Приятель Деми Мур, с которой они отдыхали дома, рассказал о передозировке актрисы закисью азота, его еще называют «веселящим газом». Вдохнув опасное количество газа, актриса почувствовала себя плохо. - Когда я увидел, как она теряет сознание, я сразу вызвал спасателей, - рассказал приятель Деми. Мур была госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса. Ее старшая дочь Румер Гленн была замечена у входа в приемный покой, она выглядела очень обеспокоенной.

Обычно «веселящий газ» используется молодыми людьми, ищущими дешевых острых ощущений. Подобное средство не популярно среди людей возраста Деми Мур и уж тем более ее социального статуса.

image

Закись азота используется в медицинских целях, в анестезиологии и в ряде медицинских процедур для уменьшения боли, он не запрещен, и его можно свободно купить. Это смесь кислорода и оксида азота. Малые концентрации закиси азота вызывают чувство опьянения (отсюда название — «веселящий газ») и легкую сонливость. Он снимает тревогу, повышает настроение, уменьшает чувство боли, приводит к состоянию эйфории, сопровождающейся смехом и беспорядочными телодвижениями, иногда — потерей сознания. Передозировать закись азота в истинном смысле этого слова невозможно, так как это вещество нетоксично. Однако при углублении анастезии возможно наступление резкого возбуждения со всеми вытекающими последствиями, а при применении низкой концентрации кислорода (менее 20%) неизбежно наступает гипоксия.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Дэми Мур передозировка

13:54, 26 января 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 61

Аватар

жалко Деми, и еще неприятно что так называемые "друзья" рассказывают все подробности прессе, и так стресс, плохо и больно, так еще и добивают

Аватар

я когда с любимым рассталась вообще есть не могла. Всё лезло наружу от того, что скучала. И пОхудела жудко. Это конечно ужасный стресс. Бедная Деми

Аватар

почитала комменты... бл**,девочки,вы меня пугаете

Аватар

дурочка с переулочка

Аватар

помню, смотрела сериал Части тела, так там был хирург, который сидел на этом газе как на наркоте(

Подождите...