Николай Басков одним из первых ответил на сообщение Манучарова: «Поздравляю, сам знаю, что такое стать свободным!!!» «Да, ты меня понимаешь! – ответил Вячеслав. – Надеюсь, зритель тоже поймет!»

В конце прошлого года участники «Большой разницы» остались очень недовольны условиями контракта, который предложил им подписать генеральный директор продюсерского центра «Среда» Александр Цекало. Согласно этим условиям, 25% всех своих гонораров за выступления, концерты и съемки в других проектах, не имеющих отношения к «Большой разнице», они должны были отдавать «Среде». В случае невыплаты процентов с актера взимается неустойка — миллион рублей, а за нарушения грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей. Неудивительно, что люди отказываются работать на таких кабальных условиях. Есть, так сказать, разница. И большая. До этого он очень оригинально поздравил Волочкову с днем рождения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вячеслав Манучаров ушел из "Большой разницы"

13:16, 26 января 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 35

Аватар

Обожаю Манучарова!)) Без него мне больше нечего смотреть в "Большой разнице"(( А как он спародивал Антона Савлепова из Quest Pistols и Modern Talking - так это вообще шедевры))))

Аватар

Ничего себе условия контракта... любой бы сбежал! И причем здесь процент от другого доход?... что бы не совмещали с другими проектами эту БР что ли? Любой востребованный артист занят во многих проектах сразу!... Дядя Сашко погорячился с такими условиями для своих артистов.

Аватар

Интересно.... А если актер БР получит от бабушки наследство, то тоже с цекадлой будет обязан его поделить? Тоже ведь как-никак прибыль....

Аватар

Цекале все денег мало! как так можно!!! прям в рабство актеров взял!

N

Цекало - мал клоп, да вонюч

Подождите...