Известный шоумен Александр Цекало вместе с женой Викой отправились на отдых в Майами.Пара приятно проводит время посещая самые дорогие места города.

Обходя бутики один за одним в торговом центре класса люкс Saks Fifth Avenue, 50-летний Цекало для себя подобрал немногое. Всего с двумя пакетами шоумен решил прервать свой шопинг и передал кредитную карту жене.

Имея богатый опыт семейной жизни, Цекало хорошо знает, как порадовать любимую женщину. И потому даже томительное ожидание он перенес стойко.Сначала телеведущий скитался по торговому центру. Потом из кафе Цекало перемещался в холл, потом снова в кафе и развлекал себя играми в телефоне.

В общей сложности шоумен прождал свою суженую около трех часов. За это время он успел не только выпить несколько чашек кофе, но и пообедать и даже поужинать. А Вика тем временем обошла все бутики, остановив свой выбор лишь на нескольких сумках и кошельках от Марка Джейкобса.

Вика - третья жена шоумена,их свадьба в январе 2008 года была непубличной, об этом знали лишь несколько друзей. У Вики и Александра есть общая дочь - Александра.В семействе Галушко есть еще одна сестра, Настя,которая не так популярна как сестры,известно только лишь то,что несколько лет назад она вышла замуж за состоятельного бизнесмена.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отпуск семейной пары Цекало-Галушко

09:08, 26 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 52

A

А почему все девицы-Галушки выглядят старше своих лет? Я недавно была просто в шоке, когда тут вычитала, что Брежнева 82 г/р и ей еще 30 нет. Всегда была уверена, что ей в районе 35 и даже больше, просто она хорошо выглядит для своих лет. И дело тут не во внешности как такоаой (считаю Веру очень привлекательной), а в каком-то общем восприятии, что ли. И теперь вот эти сестрички 85 г/р - мамадарагая. Им че-т около 26-27. А выглядят мимнимум на 30 с хвостом, этакие тетки. Это наследственное, что ли? Хотя мама у них вроде хорошо сохранилась.

Аватар

хорошо Галушки пристроились!))

Аватар

неприятная пара а сестра у симпатичной веры как-то по красоте не удалась...

Аватар

blin kaki neinteresnie lica u vseh 3 sester...prostie derevenskie devushki voobshe ne simpatichnie Vera mnogim nravitsia eshe blagodaria tonnam kosmetiki,osvesheniu i t.d.,a vot na poslednei fotke nastoiashie sestrichki))) tochno ne vneshnostiu vziali svoih mujei))) interesno chem?))

Аватар

Вера молодец, не боится без косметики напугать людей

Подождите...