«Инна Михайловна шла сегодня утром в театр на репетицию, но до репетиции не дошла, упав на пороге театра, — рассказал Сергей Вольтер. — Мы сразу вызвали “скорую помощь”, которая доставила актрису в 31-ю городскую больницу, где Инне Михайловне был сделан рентген и проведены все другие необходимые медицинские обследования. В итоге оказалось, что у актрисы перелом обеих рук, и, как предполагают врачи, ей предстоит операция».

image

Однако руководство «Ленкома» не склонно превращать случившееся в трагедию и спешит успокоить почитателей таланта Инны Чуриковой.

image

«Инна Михайловна — боец, — уверен замдиректора театра. — Летом она также перенесла тяжелую травму — одновременно сломала и руку, и ногу, но очень скоро вернулась в строй». Как сообщил Вольтер, лишь один спектакль с участием Чуриковой, значащийся в январской афише, будет перенесен на более поздний срок. В февральском репертуаре Инна Чурикова практически не задействована. Этот месяц она обычно выбирает себе для отдыха, пояснил замдиректора театра.

image

Инне Чуриковой 68 лет. С 1975 года она служит в «Ленкоме» и много снимается в кино.

Подпишитесь на наш
Блоги

Инна Чурикова попала в больницу.

19:12, 25 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 16

Аватар

Как ей прям не везет с переломами рук, то летом, теперь вот опять... Крепкого здоровья! А упала из-за гололеда? Или просто давление? Хотя с "внезапно" пришедшей зимой...сама в понедельник приземлилась на колено и руку, не дойдя 5 метров до подъезда, но обошлась двумя синяками...

Аватар

я так понимаю открытые переломы? операция зачем, если закрытый?

Аватар

что ни говорите, а над этим театром висит злой рок

Аватар

Здоровья Инне Михайловне!

Аватар

остеопороз небось(

Подождите...