С тех пор, как Аллочка из сериала «Универ» вошла в список партии «Единая Россия» Ксения Собчак не устает отпускать в ее сторону едкие и, порой, обидные насмешки. Она уже обсудила с Викторией Боней вопрос «под кем «работает» актриса?», а также показала свою версию того, как Кожевникова попала в Думу, опубликовав фото, где из-под короткой юбки у нее видно нижнее белье. К снимку блондинка добавила ироничную подпись: «Мария, как вам удалось стать депутатом? - У женщин свои секреты...» Актриса предпочитает игнорировать эти насмешки, показывая, тем самым, что она выше этого. А вот ее возмущенные поклонники не хотят молчать. Они опубликовали в Твиттере снимок, где на одном из мероприятий Ксения, надев короткое платье, сама сверкнула своим нижним бельем. Телеведущая пока никак не отреагировала на это фото. Неужели ей нечего сказать?

Подпишитесь на наш
Блоги

Поклонники «Аллы Пипец» атакуют Ксюшу Собчак

17:59, 25 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 57

Аватар

а почему она Пипец? это фамилия персонажа в сериале? жесть

D

У меня вообще впечатление, что это троллинг на недавно удаленный пост, уж больно оголтелые комментарии в поддержку Маши... И такие же... недалекие..

Аватар

Вот что ни говорите, но обе дамы из состоятельных семей.но в сравнении с машей ксения сама сделала себе имя, кроме того она очень много работает и заслужила уважение многих людей не благодаря деньгам.а маша даже своей псевдодобротой не вызывает уважения.ничего не добилась, ничего не представляет из себя

Аватар

Во первых-она в трусах.Что в наши нелегкие времена уже зачет. Во вторых-и что? Ну сверкнула бельем где то в промежутке между пионерскими чтениями, модным показом и закрытым пати в дагомысе -что ж теперь, власть не критиковать ?

Аватар

Поклонники «Аллы Пипец» -бывшие спонсоры, чтоле? а также нищеброды, которые бы и рады, да полет не тот? пусть партию из них соберет

Подождите...