Рэнди Джексон, музыкальный продюсер Романа Архипова (занимающегося творчеством в Америке под именем Трой Харли / Troy Harley) не теряет времени даром и приобщает артиста к американской рок-тусовке. Обладатель премии "Grammy", экс-басист Journey и Карлоса Сантаны и бессменный судья талант-шоу "American Idol", несмотря на то, что кастинги 11-го сезона главного музыкального шоу США сейчас в полном разгаре, все свободное время посвящает своим подопечным. Прошедшие выходные Роман и Рэнди провели изучая новинки от ведущих брендов на крупнейшей выставке музыкальных инструментов NAMM 2012, а также посетили вечеринку, посвященную 50-летию легендарной марки струн Earnie Ball, где Джексон представил своего нового артиста прессе и познакомил с лучшими мировыми гитаристами. Стив Вай (признанный гений гитарной музыки, получивший премию "Grammy" за исполнение песни Фрэнка Заппы «Sofa»), Стив Морс (гитарист Deep Purple, в 2009 году журналом Classic Rock включен в список величайших гитаристов всех времен), Пол Гилберт (легендарный гитарист одной из самых популярных американских групп 80-х, Mr. Big), Джо Бонамасса (гитарист, гений электроблюза) - далеко не полный список талантливейших музыкантов, с которыми российскому певцу довелось пообщаться в этот вечер. Рэнди Джексон в свою очередь устроил настоящий мастер-класс, поднявшись на сцену в составе группы вышеперечисленных гитаристов-виртуозов и исполнив кавер-версии мировых хитов Deep Purple и Led Zeppelin.

image

image

Роман Архипов и Рэнди Джексон

image

image

Роман Архипов и Стив Морс (Deep Purple)

image

Cтив Морс, Стив Вай, Пол Гилберт, Дэйв ЛаРу, Рэнди Джексон

image

image

image

Экс-участник группы «Челси» на данный момент продолжает работу в студии над своим англоязычным альбомом и по словам руководителей рекорд-лейбла JK Music Group- продюсеров Юлии Курбатовой и Олега Шмелева в ближайшее время выпустит свой первый сингл.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Архипов познакомился с лучшими гитаристами мира

16:18, 25 января 2012

Автор: irinaliakh

Комменты 9

Аватар

Прям таким рокером себя считает)))

I

Golos priyatniy u nego

Аватар

Им надо с Микой Ньютон скооперироваться.

A

Да это они с самим Харли познакомились!

Аватар

Выпустит свой первый сингл...Услышим ли мы его? И надо ли вообще? ПС. Желаю Роману удачи! А вдруг что-то выйдет, буду знать, что моё пожелание было не зря :-D

Подождите...