Начнем с Энджи. Издание OK смело заявляет, что Анджелина и Брэд ждут прибавления. Источник, близкий к звездной паре, утверждает, что Анджелина уже на третьем месяце и страдает от токсикоза. Так ли это? Уж больно громкий заголовок. Видимо, и OK, и National Enquirer вдохновили недавние заявления самой Энджи, в ответ на вопрос о расширении и так уже довольно большого семейства Джоли-Питтов, что пока точно не знает, как все сложится, что она "может и забеременеть" ("I could end up pregnant"). На таком скромном сроке (если действительно беременность, так сказать, имеет место быть) живот может быть не виден вообще. Все же предлагаю внимательно посмотреть последние кадры с Энджи

Вроде бы все как обычно...

image

А тут может быть просто так падает свет? С Джен мы уже почти "поставили диагноз" по фото с Орландо Блумом и Джастином Теру

image

И тот же OK трезвонил про ее беременность

Вот новые снимки Теру и Энистон

image

image

image

Живот не подрос с ноября...

Забавно то, что одинаковые слухи именно об этих звездных женщинах. По мне, так не важно, обе беременны или ни одна из них. Лишь бы не было войны :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон: беременны или нет?

00:34, 25 января 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 103

Аватар

Нихрена не понять. Предлагаю оставить в покое до марта и там поглядеть еще разок.

Аватар

Это обычные слухи, вероятнее всего, с подачи ПР-менеджеров, которые появляются про Анджелину и Дженнифер...У одной сезон церемоний, у другой грядет премьера фильма. Вобщем, вряд ли кто-то беременный:))

Аватар

Я летаю! Я в раю! Неожиданно такой интересный пост получился ))) Вопрос назрел, давно интересуюсь: как относятся постящие к холиварам и перепалкам в их постах?

Аватар

Смотрю, тема избитая, неинтересно, потом глядь 77 комментов.. баа, думаю, ну что тут ещё можно обсуждать, а тут, оказывается, такая веселуха приключилась.

Аватар

Я от коментов мадам chtxf даже забыла, что хотела написать. Сорри, девоньки, неи слов!

Подождите...