На обложке мартовского номера журнала Numero Tokyo Виктория Бекхэм предстала в бирюзовом кожаном плаще с бледно-оранжевым воротником от Burberry Prorsum Resort 2012. Стоимость его 3800 евро.

image

В сети появился первый кадр фотосессии.Здесь Виктория предстала в белом корсете с черным поясом Rochas . Фото в стиле Виктории - прекрасное тело и шик. В интервию журналy Numero Tokio Виктория Бекхэм рассказала о муже Дэвиде Бекхэме (David Beckham), создании детской коллекции одежды, своих авторитетах и онлайн-шопинге. О шопинге: "У меня редко есть время как следует пройтись по магазинам - все, что я покупаю сейчас, я покупаю через интернет. Очевидно, за онлайн-шопингом - будущее. И, как дизайнер, я заинтересована в том, чтобы, в первую очередь, выкладывать свои новинки в сеть - и лишь потом на прилавки". О создании детской коллекции: "С рождением Харпер в июле все заговорили, что я уйду в детскую моду. Но у меня нет и мысли пробовать себя в этой области - там хватает своих профессионалов". О воображаемом первом ряду на своем показе: "Там бы сидел мой муж, это точно - в жизни он никогда не ходит на мои шоу, я и так слишком волнуюсь, а его оценка для меня значит очень много. И еще Тильда Суинтон - очень хотела бы шить для нее, меня подкупает это ее спокойствие и уверенность в себе". О воссоединении Spice Girls: "Пока все планы о совместном выступлении на Летней Олимпиаде в Лондоне - не более, чем болтовня. Хотя я знаю, девочки заинтересованы в этом проекте".

Подпишитесь на наш
Блоги

Numéro Tokyo #54, март 2012

22:31, 24 января 2012

Автор: FashionPolice

Комменты 7

Аватар

Дубль № дцать

Аватар

на первой фоте подмышку нюхает что ли )))

Аватар

Тильда Суинтон - очень хотела бы шить для нее, меня подкупает это ее спокойствие и уверенность в себе". ох как же это подкупает))сама обожааю таких

Аватар

Женственная Вики)

Аватар

Вы основную ленту читаете?????????

Подождите...