Это произошло в прошлую пятницу, в Лос-Анджелесе, на праздновании Дня Рождения ее брата, 17 летнего Коннора.

Хотя точно и неизвестно, как долго они встречаются, но всем было очевидно, что Эдди чувствует себя очень комфортно в компании друзей Коннора и Изабеллы. Застенчивая девушка буквально светилась от радости, что ее избранник рядом. Молодые люди постоянно держались за руки в течении вечера. Коннор и Изабелла.

Девушка с гордостью представляла его, как своего бойфренда, многочисленным друзьям.

23 летний Эдди Френчер был рожден в Беверли Хиллс. Исповедует Саентологию. Музыкант в инди-группе.

Изабелла и Эдди.

Том Круз и Николь Кидман на вечеринке по случаю Дня Рождения Коннора не присутствовали. В данный момент Коннор и Изабелла продолжают жить в доме Тома Круза. Все детство они находились на домашнем обучении, а также изучали Саентологию, как и их отец.

image

В одном из интервью, 2 года назад, Николь Кидман поделилась своими переживаниями о том, что дети выбрали жизнь с Томом, а не с ней.

image

Она сказала: " Они живут с Томом, это был их выбор. Я бы хотела, чтоб они жили со мной, но что я могу поделать?" "Они здравомыслящие люди, крепки здоровьем и вместе, а главное,что они выросли замечательными людьми" А в своем интервью в 2007 году Кэти Холмс заявила, что Изабелла и Коннор называют ее мамой. Она сказала: "Его первые два ребенка невероятны, они очень умные и добрые. Они называют меня мама."

Подпишитесь на наш
Блоги

Изабелла Круз представила публике своего бойфренда.

19:18, 24 января 2012

Автор: Tetka

Комменты 28

Аватар

Тьфу ты, опять сектант... а детям, мне кажется, было лучше с Николь. И мне понравилась ее реакция - хоть она, конечно, переживала, но видно, что она выберет то, что лучше для них. Странно, что дети выбрали отца и называют Холмс матерью.

Аватар

А некоторым сплетницам лишь бы ядку подкинуть-фи. Хорошая семья, Круз и Кэтти воспитываютприемных детей-молодцы, респект. Можно подумать у нас сейчас молодежь сильно набожная. А их дети может и предпочитают саентологию и для них эта религия приносит свои радости!!!

Аватар

а мне обидно, что они Сури одевают как куколку, и везде таскают.. а приемная дочь выглядит как ее няня

Аватар

Очень странно все это..

Аватар

у обоих лица не сильно озарены интеллектом два жирных хипстера

Подождите...