20 января Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ исполнилось 36 лет. Звезда отметила праздник в компании самых близких людей – дочери Ариши, мамы Тамары Владимировны, бывшего мужа Игоря ВДОВИНА, партнера по сцене Рината АРИФУЛИНА и поклонников. Всего за праздничным столом, который балерина накрыла в итальянском ресторане, присутствовало человек двадцать. Получать подарки в этот день балерина начала с самого утра, притом, от бывшего мужа. - Игорь приехал ко мне с цветами и шампанским, разбудил в девять утра. Я удивилась: «Какое шампанское? Мне же на репетицию ехать!» Но махнула рукой: в день рождения — можно все. Ариша поздравила, спела песенку про маму. Следом позвонил Коля Басков. Увы, он сейчас не в Москве. Поэтому мы отметим с ним позже, - поделилась именинница с гостями. На празднование дня рождения балерина собиралась впопыхах. Платье на имениннице дошивала дизайнер Ольга Русан прямо за несколько часов до праздника. Макияж Волочкова делала по пути в ресторан. Наряд Волочковой был усыпан стразами, а гостей она сразила своими внушительными прелестями, буквально выпирающими из декольте. Казалось, что после отпуска на Мальдивах грудь балерины стала еще пышнее и аппетитнее. Самой себе Настя на празднике пожелала разных материальных благ. - Семь свадебных платьев, шикарные дворцы и много белых роз! Кандидат в мужья пока не определен. С Колей Басковым мы сейчас в раздумьях, стоит ли. Я предложила ему перенести дату нашей свадьбы на первое апреля. Я пока в жизни не встречала ни одной пары, у которой бы сочеталось все: гармоничная жизнь, достаток, яркость в эмоциях, страстный секс. Поэтому для себя не так давно решила разделить все эти качества. Жизнь дарит мне красивых, интересных мужчин. И пока молодость есть, я хочу этим пользоваться! – заявила она. К слову, балерина так же кокетливо отметила, что с минувшего отдыха у нее есть пикантные снимки, которые даже круче тех, что нашумели в прошлом году. - У меня есть кадры покруче прошлогодних. Просто они не стали достоянием общественности, - принялась интриговать всех Волочкова.

- Я мечтаю, чтобы у меня появился не съемный, а свой дом. Но это позже. А пока у меня есть еще одна мечта, которую исполнит Игорь. Этот подарок уже заказан. Но прибудет в Москву позже. Чтобы не гневить богов, не буду пока говорить, что это, - сказала она. На 36-летие Насте подарили скульптурную композицию из стекла Lalique, планшет для айпада с изображением балерины, микрофон со стразами Swarovski, дорогой коньяк в хрустальной бутылке в виде дракона. Также Волочкова похвасталась перед гостями двумя новыми кольцами – одним с аметистом, а вторым – с сапфиром. Одно из них звезде преподнес Игорь Вдовин, а второе – тайный друг из Киева. Гуляли гости до глубокой ночи, а на следующий день Волочкова улетела в украинскую столицу. Там она продолжила празднование в кругу друзей-представителей украинской элиты и, видимо, своего таинственного киевского поклонника.

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова-ньюс

00:31, 24 января 2012

Автор: raya

Комменты 131

Аватар

Накладные ресницы в машине клеила? и тон слишком ровный-явно гример делал, какая Настя, нафиг? Ежели не глядеть на сиське, то 1. Прическа уже лучше-ни дульки сальной, ни шиньона, корни прокрашены, хоть и цвет дешевый и плоский. 2.Вырез ужасен и платье странно сидит в груди, но фасон в целом не так плохо, почти по фигуре, выгодная "рыбка", обтянута хорошая часть тела- бедра, золото с красным хорошо сочетается, белье не торчит, пузо не выпирает, скрытое свободные кроем лифа, широкие бретели не расширяют и так широкие плечи. Никакой шторы, заметьте! 3.Макияж по-прежнему а-ля жрица любви, но кожа стала заметно лучше - косметологу показалась, молодец. Даже брови менее жуткими стали. 4.Бежевая обувь-это хорошо. Но замша к чему там-хз. Шубка могла быть и хуже. В целом-не столь ужасно, как обычно, для нее - даже ого-го! Это, повторюсь, если в вырез не смотреть. Ну кило украшений...ну привыкли уж. На запястьях - дебильные штуки. Стилиста, что ли, наняла????? Интересно, как мужу ношение его подарка одновременно с подарком какого-то мужика (а был ли мальчик?), да еще кандидат Басков? Впрочем, возможно, в том кругу так принято, и если секс используется как закрепление правильно усвоенного поведения, то и любовь может представать обычной гонкой-кто кого.

Аватар

а на последней фоте разве не известный в узких кругах порно-режиссер?

Аватар

все здоровястее и здоровястее... захотелось следующий блог про прохорова и ее объеденить. может встретятся два одиночества.

F

все свое ношу с собой...ппц

Аватар

красные митенки (или как их там) и белые резинки... пошив у бабы Клавы????????

Подождите...