Рождение первенца любой звездной пары с большим интересом обсуждается публикой. А в случае появления на свет малышки Блю Айви Картер, дочери певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи — дело дошло чуть ли не до истерии. Сейчас счастливые родители получают массу полезных советов от друзей и коллег. Не удержалась от рекомендаций и актриса Джессика Альба. Известная голливудская актриса, которая в прошлом году родила вторую дочку Хейвен в интервью CNN заметила, что Бейонсе следует хорошенько подумать о продаже первых снимков дочери прессе. По мнению Джессики, таким образом звездная пара может более-менее контролировать ситуацию и в некоторой степени обезопасить малышку Блю. Сама Альба продала в свое время фотографию первой дочери Онор, по слухам, за 1,5 миллиона долларов.

image

Ранее в таблоидах появлялись сообщения о том, что Бейонсе и Джей-Зи не собираются продавать снимки дочери. «Они являются одной из наиболее скрытных пар, — сообщил редактор одного из изданий. — Мы делали несколько предложений о покупке права на эксклюзивные фото, но не получили никакого ответа». «Мы старались держать ситуацию под контролем, — пояснила звезда. — Полученные деньги положили на счет на имя Онор, и в будущем она сможет распорядиться ими по своему усмотрению. Это ее фотографии, ее рождение, и нам не хотелось нервничать и испуганно оглядываться по сторонам во время прогулок вокруг дома». Как поясняет актриса, продажа первых фото охладит пыл папарацци, которые в противном случае готовы буквально осаждать дом звездной пары. Ведь за снимок ребенка они наверняка получат приличные деньги. «На вашем ребенке висит нечто вроде ценника, и люди ведут себя в таких случаях словно сумасшедшие. Мы хотели избежать истерии и этой безумной охоты», — говорит Альба. Между тем, новорожденная дочка Бейонсе уже установила мировой рекорд- она стала самой юной исполнительницей в мире. Отец девочки, рэппер Jay-Z, вставил в одну из своих песен плач новорожденной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Альба дала совет Бейонсе по поводу материнства

17:02, 23 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 16

Аватар

Разве это совет по поводу материнства?

Аватар

можно сделать и так, как другие поступили - собрали журналистов, вышли перед ними с ребенком на руках и просто так бесплатно пофотографировались...и никто не умер (конечно, можно и на ребенке подзаработать, если жаба душит)...

Аватар

"Они являются одной из наиболее скрытных пар" да лааааааадно....насмешили. Мировой рекорд с плачем? а что, космос уже накрылся? или это на след.неделю планы?

Аватар

У этой пары денег и так девать некуда.Зачем им продавать фото малышки? Хотя,деньги всегда нелишние.Особенно у них

Аватар

А зачем давать бесплатно, если можно обеспечить финансовое будущее своему ребенку? Мало ли что в жизни случается, и многие звёзды теряют своё благосостояние, а тут деньги только ребенка. Мне кажется, в связи с таким ажиотажем, правильнее сделать это самим, а не получить потом в СМИ фотки в полурастрёпанном и не понятном виде, за которые папарацци, а не твой ребенок получат нормальные деньги.

Подождите...