Комменты 107

Аватар

Как все это знакомо...)) Все индивидуально, каждая семья поступает по-своему. Я против совместного сна, но первые 2 месяца все же пришлось ютиться на одной кровати. А теперь дочка спит в своей комнате, а мы с мужем и котом - в своей ))

Аватар

у нас засыпает как на первой картинке рядом со мной, иногда буква Н, но потом я его в кроватку перекладываю. А так до трех месяцев он спал со мной, папа от нас в другую комнату свалил, а потом в кроватке.

Аватар

В оригинале еще было подписано "H - is for Hell", типа поза "Ад". Это уж точно, наш так после года начал спать. В итоге даже на кровати 180 шириной мне места не хватало. Я честно пыталась с ребенком не спать, поначалу он нормально спал в своей кровати, брала его к себе только когда совсем плохо спал. А потом мы летом жили на даче с мамой, а мама моя очень нервно реагирует на нарушение своего сна. А ребенок ночами 2-3 раза, но просыпался. Ну и я стала его таскать к себе, чтобы бабушку не будил. Сама не заметила как приучила. Теперь даже если мне удается его уложить в его кровати, под утро он обязательно просится ко мне. А если болеет, так это просто невозможно спать отдельно, потому что всю ночь хныканье, ползанье и прочее. Не знаю, как отселить :((

R

А с нами еще две собаки,правда они чихуахуа,но храпят как мужики)))

Аватар

Я приходила к родителям или маме спать, когда снились кошмары)) а так - нет. Ну или иногда, за просмотром совместного кино, когда засыпаешь на месте..)

Подождите...