Во всех социальных сетях развернулся бунт против нового клипа Вики Дайнеко "Девушка на миллион",который был снят специально для рекламы женских прокладок. На всех публичных страницах и почти во всех группах социальной сети ВКонтакте выкладывается на обозрение данный клип с пометкой "Этот клип взорвал рунет". Пользователям уже три дня подряд приходится терпеть такую навязчиваю рекламу. И если реклама для прокладок сработала,то для Вики Дайнеко данный клип попортил её репутацию. "Я думала, что девушки на миллион снимаются в кино, а не в рекламе прокладок за 60 рублей!","Дайнеко купила пиар в группах вконтакте? Задрала уже...","Кто разочаровался в Дайнеко после этого видео ПАЛЕЦ ВВЕРХ!" такие комментарии можно обнаружить под видео на хостинге youtube. За один день клип набрал 1 000 000 просмотров. Более 5 500 ползьвотелям не понравилась эта работа и только лишь 1 500 пользователей посчитали это видео шедевром. То что касается навязчивой рекламы,то пользователи контакта решили во чтобы то не стало бороться против данного клипа,уже многие пометили его как спам

Подпишитесь на наш
Блоги

Прокладочный талант

01:32, 23 января 2012

Автор: BridgetJones

Комменты 42

A

Видимо время такое, раз таким талантливым людям приходится прокладки рекламировать, но ролик сделан красиво и интересно, приятно слушать по крайней мере...

Аватар

Я не согласна, что это ужасно! Исполнила неплохо.!НО каков посыл???ППЦ!!!!!Покладки!!!!Вика, куда смотрит Матвиенко.:Шикарный вокал на нашей эстраде, и тупо зарабатывание денег на всякой херне!!!!(простите не удержалась). Но песня no bad!!!

Аватар

Конечно же это ее личное дело: что, как и где рекламировать. И голос у нее сииильный- это да. И ноги свои она стала скрывать( молодец какая!) Но умной девушкой назвать ее не получается ну никак. Советую ради интереса посмотреть "Давай поженимся" с ее участием. Думаю, все вопросы об интеллектуальном уровне Виктории отпадут сами собой.

Аватар

эх, вика, вика, вика... ну разве можно так опускаться?!

F

а меня больше пробесила следующая подпись под видео: "Девушка на миллион" - ролик собравший 2 млн просмотров за кратчайшие сроки и все благодаря сюжетной постановки. В конце ролика вас ждет сюрприз. Я значит даже до конца просмотрела это творение...блин а сюрприза так и не увидела) ахаха))

Подождите...