Известный стилист и певец Сергей Зверев в очередной раз «в шоке». На этот раз «звезда в шоке» от того, что его сын Сережа отказывается от папиного «гламура» и хочет стать программистом.

image

Поющий стилист с детства пытался приучать мальчика к гламурным тусовкам, к красивой одежде и в целом к шоу-бизнесу. Но ничего из этого не получилось. Уже заметно повзрослев, Сергей-младший даже не думает интересоваться делом своего отца. Сам Зверев возмущен тем, что сын абсолютно не следит за своим внешним видом. Зверев-младший учится в престижном учебном заведении, а дома все свободное время сидит за компьютером. Так что, похоже, Сергей Зверев останется неповторимым, а с мечтой о наследнике для своего гламурного бизнеса звезде придется расстаться. Или же 48-летнему шоумену нужно срочно задуматься о необходимости завести второго ребенка.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сергея Зверева разочаровал негламурный сын

00:30, 23 января 2012

Автор: echelon

Комменты 35

Аватар

Вы знаете, я думаю что дочь Волочковой тоже откажется от всего это "шика" столичного, наблюдая за мамой в таком виде с самого детства, да и с нами в университете учится сын Камиля("о чем говорят мужчины") - тоже молодой человек далек от всего этого, универ-компьютер- кровать.

Аватар

Неужели Звереву 48? знала, что давно не мальчик, но все же.

Аватар

ну хоть сын нормальный! во-первых, гламур давно не в тренде, во-втрорых, мальчику уже надоела эта тусовка и стразы...

Аватар

Мальчик в том возрасте, когда все вызывает протест...мой сын тоже не выносит гламур...уделяет внешнему виду ровно столько, сколько считает необходимым, чтобы выглядеть достойно...никаких излишеств...и мне это очень импонирует...как-то так по-мужски...метросексуалы напрягают уже...

Аватар

Зверев, кстати, никогда не раздражал.Ну-фрик.И что? Не плохой фрик, между прочим.Не глупый.И -не злой. Мальчик правильно делает.

Подождите...