Шайло Джоли-Питт давно не даёт покоя поклонникам и недоброжелателям Анджелины и Брэда своими мальчишескими замашками. Теперь к мужской одежде девочки добавилось и мужское имя. Пятилетняя Шайло, которая слывёт самой настоящей "пацанкой" попросила называть её Шэкс (Shax), чтобы её имя было похожим на имена её братьев: Пакса, Мэддокса и Нокса. Один из близких к Бранджелине сообщил изданию National Enquirer "Некоторое время Шайло требовала, чтобы все называли её Бен, по каким-то причинам, но потом ей это надоело. Сейчас она решила, что хочет быть Шэксом, потому что имена Мэддокса, Пакса и Нокса, заканчиваются на "кс"." Родители девочки пока не против её причуд и даже умиляются, рассказывая о том, как она любит наряжаться в одежду для мальчиков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шайло Джоли-Питт теперь Шэкс

00:36, 23 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 38

Аватар

на первой фотке взгляд Питта, на второй - Джоли, а на третьей - просто красивый ребенок

Аватар

Вся в маму, в молодости Анжелина тоже выделялась своими интересами. Легких путей не ищут

Аватар

вот тут пишут: показать ребенка психологу... я вот думаю: если у ребенка есть нормальные адекватные родители, ребенка воспитывают, у него нет травм психологических и т.п. зачем показывать его психологу?! и вообще что это за стереотип, что если есть проблема, то ее нужно решать через психолога?! что это за тупость?! какое-то американизированное восприятие действительности нормальные родители никогда не отведут ребенка психологу а нормальные люди вообще не будут в свои проблемы вмешивать третьих лиц и ждать от них помощи, свои проблемы нужно решать самому, иначе ты, что - овощ, или какой-то тупой человек, которому везде нужна рука помощи, чтобы подсказывала (в данном случае, психолог)

Аватар

неужто второй Чез Боно??? Такая красивая малютка,зачем ей быть мальчиком??

Аватар

Абсолютно не вижу проблемы! Даже если Шайло вырастет и все еще будет хотеть быть "как мальчик", что в этом такого? Думаю, у них достаточно свободная семья, чтобы принимать ребенка таким, какой он есть! Почему большинство комментариев отдают гомофобством? Ну хочется ей быть мальчиком, если родителей это не настораживает, почему это должно настораживать вас? А уж отвождить ее из-за этого к психологу уж точно не повод.

Подождите...