Звезда, которая успешно влилась в коллектив сексуальной группы, поменяла фамилию на своей официальной странице в Facebook. Теперь красавицу-певицу можно найти лишь по фамилии ее возлюбленного – Самсоненко.

Сразу после смены фамилии в интернете, пронеслись слухи о том, что Санта и Владимир Самсоненко поженились во время своего недавнего путешествия на горнолыжный курорт. Однако представитель артистки эти слухи пока комментировать отказывается.

Санта с возлюбленным на отдыхе. Владимир Самсоненко приходится родным сыном известному киевскому бизнесмену Виктору Самсоненко, который является с 2008 года мужем Валентины Семенюк, экс-главы Фонда госимущества Украины. Владимир, так же, как и его отец, имеет свой бизнес, и признан одним из молодых миллионеров Украины. Он известен своей горячей любовью к автомобилям (особенно марки Ferarri). Ранее Самсоненко уже состоял в браке, и даже прожил со своей женой вместе девять лет. Распался союз еще до того, как бизнесмена стали замечать с Сантой Димопулос, и по некоторым данным, причиной разрыва стали именно регулярные измены Владимира своей супруге.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая участница Виа Гры сменила фамилию

21:30, 22 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 22

Аватар

Что тут можно обсуждать? Очередная девушка-однодневка из серии "поющие трусы Украины"))))

Аватар

Детсад!!! Сменила фамилию в социальной сети)))) смешно

Аватар

читаю я про украину и диву даюсь...феррари...молодые бизнесмены форбсы...при этом родственники госимуществом управляют - в нашей сытой стране это вообще нонсенс...как пример мэр огромного Монреаля сам ездит за рулём на работу...и насколько я знаю на Украине уровень жизни ещё ниже чем в России...

Аватар

Мда. Впервые, с появления группы Виа Гра, я могу прям искренне сказать, что девушка ооочень красивая. Та же Брежнева для меня была просто хорошенькой!

Аватар

"ВИА гра" прям снимает венец безбрачия и дарит семя жизни!

Подождите...