Скандальный блогер и актер Стас Садальский в Крещение решил не окунаться в прорубь,а встать под ледяную струю воды у себя в душе.Компанию моржу составили две прекрасные Татьяны - Цыплакова и Васильева.

"Произошёл Иордан в ночь крещения - Цыплаковой, Васильевой и меня в моей квартире.О ледяной струе Иордана знает весь крещеный мир, девочки орали, но...влезали. Ежегодно в Крещенскую ночь с 18 на 19 января в нашем мире происходит величайшее чудо - Дух Божий сходит на все земные воды и они становятся целительными..."

"…Основной смысл этого ритуального действия — очищение.Дождевой душ,будучи душем низкого давления, при использовании тёплой воды…существовала традиция омовения в реке Иордан"

"Мы омывались у меня дома в ванной, а потом пили чай!"- написал Садальский и разместил фотографии сего тайного действа в своем блоге.

Подпишитесь на наш
Блоги

Раз в крещенский вечерок...

08:57, 22 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 41

Аватар

Неплохо выглядят девушки,молодцы!)

Аватар

какой специфический у них чай, однако, на последней фото. почему Ицыкович лысая?

Аватар

я обожаю талант васильевой поэтому и от комментов воздержусь

Аватар

Когда к нам приезжает Садальский со спектаклями-иначе не могу назвать это действие(антрепризный спектакль)-он собирает полные залы и зал потом рукоплещет стоя.Причём,это -лучшие залы города. Причём-это везде,в любых городах. Мне кажется-это самое главное,чтобы понять про человека

Аватар

Kartoshechka, зачем вы делаете посты про сумасшедших?

Подождите...