Поп-певица Рианна и группа Coldplay договорились о совместном выступлении на церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми". Какую композицию артисты собираются исполнить вместе, не уточняется. Для Рианны и Coldplay предстоящее сотрудничество станет не первым в карьере. Поп-исполнительница принимала участие в записи одной из композиции с последнего на сегодняшний день альбома Coldplay "Mylo Xyloto" - голос Рианны можно услышать в песне "Princess of China".

Что касается других участников концерта по случаю вручению "Грэмми", то их список пополнился сэром Полом Маккартни, давшим свое согласие на выступление. Кроме того, на мероприятии также споют Тэйлор Свифт, Foo Fighters, Ники Минаж, Бруно Марс, Келли Кларксон и другие. Ведущим церемонии станет LL Cool J. Церемония вручения "Грэмми" состоится в Лос-Анджелесе 12 февраля. Мероприятие пройдет в Nokia Theatre. В тем временем ныне подзабытая тусовщица Пэрис Хилтон старается вовсю вернуть к себе внимание публики и прессы. После того, как богатая наследница в 2006 году выпустила диск, она решила не останавливаться на достигнутом и уже работает над новым альбомом. Пэрис рассказала прессе, что собирается записать первый сингл с новой пластинки вместе с группой LMFAO, известной по треку «Sexy And I Know It».

image

«Новый альбом будет полностью отличаться от прошлого, – обещает Хилтон. – Я попробую себя в совсем другом жанре. Мы работаем вместе с продюсером Афроджеком, а мой новый сингл будет записан с LMFAO». По словам Пэрис, участников этой группы она знает много лет. «Я с ними знакома с тех пор, как была маленькой девочкой. Мы росли вместе, потому что наши родители дружат. Я горжусь ими и радуюсь их успехам», – говорит Хилтон. Тот факт, что ее первый музыкальный альбом был в пух и в прах раскритикован критиками, девушку не останавливает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна и Coldplay споют дуэтом на Грэмми.

06:19, 22 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 8

Аватар

А я за неожиданные коллаборации)) Например, Рианна и Свифт... Свифт и Пи Дидди... Пи Дидди со всеми споёт))

Аватар

А в трусах сейчас выступать это нормально?

Аватар

ДОЖДАЛИСЬ1!11111 а ну-ка, есть тут на сайте фанаты Пэрис?))))

Аватар

если Princess of Chona споют то круто, очень люблю эту песню. А вот Тейлор Свифт это жуть. Ну да она милашка, пишет песни сама молодец. Но сколько не слушала совсем не цепляет. Не надо ее на Грэмми( пусть лучше Адель споет

Аватар

нас ждет очередной шедевр от Пэрюсика!

Подождите...