По сведениям инсайдеров, автором идеи была Мелани Браун (Melanie Brown), которая сделала все возможное и невозможное, чтобы уговорить подруг. Джери Холлиуэл (Geri Halliwell) и Эмма Бантон (Emma Bunton) счастливы вновь вернуться на сцену. Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm) , ставшая театральной актрисой, обожает спорт и не против выступить перед лучшими спортсменами мира. — Это было бы потрясающе, — говорит она. — Но мы должны быть там впятером! Упрямство Виктории Бэкхем ставит весь проект под угрозу. Впрочем, ее можно понять: у Пош четверо детей, и младшей дочери пока что всего лишь полгода. Кроме того, она превратилась в успешного модного дизайнера и не собирается сбавлять обороты. Возможно, Вики всего лишь трезво оценивает свои возможности? — У нее очень много других дел, и пока что она не согласна, — сообщает источник. — Но Мелани Би готова на все, чтобы не упустить уникальную возможность. Спеть перед гигантской аудиторией, перед лучшими спортсменами Великобритании… Такой шанс дается раз в жизни. Впрочем, если Дэвид Бэкхем, будет играть в составе сборной Великобритании, Пош наверняка согласиться выступить на Олимпийском стадионе. Напомним, что в 2007 году участницы группы воссоединились ради мирового турне. Тогда Spice Girls побывали в пяти странах и выпустили альбом Greatest Hits.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бэкхем не хочет возрождать Spice Girls

02:05, 22 января 2012

Автор: FashionPolice

Комменты 10

F

5 лет прошло????

Аватар

На фото все улыбаются, одна Вики в образе) Ее можно понять, у нее столько проектов и дел помимо сцены, да и голос у нее не самый сильный был в группе)

Аватар

Здесь два варианта. Либо окончательно зазвездилась, либо ей это просто не надо. Ее можно понять, она уже всего, чего хотела добилась. Хотя можно было бы и поддержать бывших коллег.

Аватар

зачем? они уже не те милые девчушки(((

Аватар

Мне кажется не стоит.Лучше во время остановится как и было сделано.Вики всех трезвее смотрит на это.

Подождите...