14 января - Селена и Джастин ходят по магазинам в Лос-Анджелесе

Фотография с баскетбольного матча + с Твиттера Кэти Кэссиди Кэти Кэссиди, одна из главных героинь фильма "Монте-Карло" обновила свой Твиттер новой фотографией с Селеной и Лейтон, которая была сделана на съемках фильма. К фотографии она написала: "Как же я скучаю по этим леди!!! "

Селена посетила баскетбольный матч между "Lakers" и "Clippers" в Лос-Анджелесе. Певицу сопровождал ее бойфренд Джастин, Эшли Бенсон и другие друзья. DJ посчастливилось встретиться с ней за кулисами после игры:

16 января - Селена, Эшли и Джастин выходят из дома своего друга Селена была замечена во второй половине дня со своим бойфрендом Джастином Бибером, лучшей подругой Эшли Кук и неизвестным мужчиной покидая дом друга в районе "Sherman Oaks" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, после просмотра футбольного матча

16 января - Джастин и Селена в Диснейленде

Фотографии с Твиттера Марии Кэнелс-Баррера Селена Гомес и Джастин Бибер посетили Диснейленд, там же была и Мария Кэнелс-Баррера, которая играла Терезу в сериале "Волшебники из Вэйверли", она праздновала свой день рождения. По случайности они встретились вместе и сфотографировались: "чень приятный сюрприз в Диснейленде..." и "Вы никогда не знаете на кого наткнетесь в Диснейленде!"

Несколько дней назад Селена отправился в комедийном клуб со своими друзьями, Тейлор, Эшли, Францией и JoJo. JoJo выставила фотографию с этой встречи, поблагодарив своих друзей за помощь, написав: "Я обхожусь небольшой помощью своих подруг :)"

Фото Селены с отдыха в Мексике Несколько дней назад в сети появились фото Селены с отдыха в Мексике с Джастином Бибером, Эшли Бенсон, Эшли Кук и Франция Раиса

Благотворительный концерт в "Доме Блюза" 20 января 20 января 2012 года в "Доме Блюза" состоялся благотворительный концерт Селены Гомез и ее группы "The Scene" для ЮНИСЕФ. Это был последний концерт певицы в США перед туром "We Own The Night" в Южной Америке, который стартует уже завтра! Селена исполнила такие песни, как "Who Says", "LYLALS", "WTSGD". Также она спела очень трогательную песню "The House That Built Me" Миранды Ламберт и посвятила ее своей маме, которая, к сожалению, не смогла быть с ней в этот день. На концерте был парень Селены и Эшли Тисдейл. Селена также сообщила, что Этан Робертс, гитарист "The Scene" уходит из группы. Скорее всего он собирается начать свою собственную карьеру.

Видео

Интервью Селены для "ClevverTV" Почему вы решили покрасить пряди волос в синий? Не знаю, я просто хотела перемен. В начале мы думали сделать их полностью фиолетовыми, но это уж слишком, я не настолько сумасшедшая. После тура по Южной Америке вы планируете начать съемки в фильме? Да, после тура я поеду во Флориду и буду там какое-то время, снимаясь в фильме под названием "Spring Breakers". Этот фильм отличается от предыдущих, например я попаду в тюрьму. Что ты любишь смотреть на "Youtube"? Обычно клипы и интервью. Я просто обожаю Рейчел МакАдамс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние новости из жизни Селены Гомез

02:03, 22 января 2012

Автор: Laloca

Комменты 7

Аватар

Тюльпанчики))

Аватар

А Биберу уже можно коньяк (виски) покупать?

Подождите...