Игорь Крутой - композитор и продюсер с украинскими корнями,постоянно оправдывает свою фамилию.

Помимо крутой квартиры в Нью-Йорке у композитора теперь не менее крутая обновка,автомобиль "Rolls-Royce Phantom".

Продюсер несколько месяцев выбирал себе марку автомобиля, а после того как выбрал еще около месяца ждал пока ее доставят.

Когда роскошь на колесах появилась у особняка Крутого, посмотреть на приобретение собрались все мужчины - соседи Игоря.

Стоит отметить,что в Москве Игорь Яковлевич передвигается на автомобиле попроще - "Mercedes" бизнес-класса.

И только в США композитор сидя за рулем своего нового "Rolls-Royce Phantom", может почувствовать себя в соответствии со своей фамилией.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очень крут!

23:31, 21 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 57

Аватар

напьется, разобьет, на ремонт+запчасти столько же потратит в России, сколько на саму тачку. крутой, неча сказать!

D

Да тут дело даже не в том, как он заработал свои миллионы, ну хватило ума и совести подсуетиться в 90е,ну дай бог, сумел приумножить - молодца! Но ведь на всех телеканалах его приподносят , как гения - композитора! И это его бахвальство в многочисленных фотосессиях не добавляет к нему уважения. Вы много видели фото аппартаментов Абрамовича и иже с ним? Потому что человек понимает,что особо хвалиться нечем.

Аватар

столько злобных комментариев... аж заходить не хочется.. такое чувство,что тут главная цель у людей облить грязью и написать побольше гадостей обо всех =/ а когда считают чужие деньги вообще не понимаю этого. я сейчас не конкретно про Крутого, его заслуги и т.д а про большинство известных людей ...которые могут позволить купить себе все что пожелают. и когда видят подобные посты начинают "И где ж он деньги взял" "Нечестным трудом заработал" "Вор" даже, если и так..если большинство имеют миллионы в банках.... но значит мозгов у них хватило, чтобы разбогатеть..и как говорится "Не пойман -не вор" а вы вместо того,чтобы сплошные гадости писать..пошли бы работать..может кто и заработает себе состояние..а каким способом , то уже зависит от вашего ума.И живите себе счастливо. Будьте добрее )

Аватар

я не завидую,а просто не понимаю,откуда у него столько денег,неужели за его музыку?он почти всё сдувает у других,не знаю ни одного его шедевра

Аватар

Откуда столько зависти? Талантливый и известный человек покупает себе роскошную машину. Что в этом плохо?! Это не означает что он что-то доказывает. Жить красиво не запретишь, благо возможности есть! Врятли Вы сами будете ездить на старой машине, имея деньги на дорогую иномарку)

Подождите...