Максим Галкин Риэлтор: Узнаю «палаты» Галкина, раскинутые на гектаре земли. Правда, непонятно, зачем Максиму понадобился такой замок, но даже если он когда-нибудь вздумает его продать, то не сможет найти покупателя. Если только не своего преданного поклонника-миллиардера. Такой дом всегда будет ассоциироваться с первым хозяином. В дальнейшем такое строение можно перепрофилировать разве что в отель или дом отдыха. По самым скромным подсчетам внутренняя отделка и убранство дома могут обойтись в три раза дороже самого объекта. Психолог: До банальности все просто: владелец любит производить впечатление на людей и быть в центре внимания. В определенных кругах пользуется большим авторитетом.

image

Юрий Башмет Психолог: Наверное, у хозяина этого дома было бедное детство. Ярко выраженная амбициозность и желание управлять. Не любит пускать в свою жизнь посторонних. Может быть, даже имеет некий секрет Синей Бороды. Риэлтор: Продать такую огромную территорию будет практически невозможно. Скорее всего, владелец этого делать и не станет - дом будет переходить по наследству. Большой минус - особняк находится рядом с шоссе. Шум от машин делает жизнь домочадцев невыносимой.

image

Андрей Кончаловский Психолог: Здесь живет человек недоверчивый и не очень позитивный. Для него главное, чтобы окружающие слушались и подчинялись. Временами бывает жесток. Возможно, это связано с тем, что, как он считает, цели важнее, чем люди.

image

image

Никита Михалков Психолог: Барин в душе. Бывает разным, но чаще - добряк с открытым сердцем. Раним, но отходчив, хотя крупных обид не прощает никогда. Риэлтор: Место легендарное и престижное, к тому же цены здесь одни из самых высоких. Сотка тут стоит порядка $110 тысяч. Такие усадьбы похожи на настоящие родовые поместья, которым, по сути, нет цены. С одной стороны, странно и непривычно для современного человека, что на огромной территории (около гектара) почти нет дополнительных строений. С другой - по опыту знаю, что именно о таком просторе и тишине мечтает каждый житель города.

image

Юрий Антонов Психолог: Жадность в хозяине точно присутствует. Человек типа «куркуль», как в народе говорят. Риэлтор: Данный трехэтажный особняк похож на настоящую русскую дворянскую усадьбу и на советский Дворец культуры одновременно. Видимо, предназначен для большой семьи. Уютно и со вкусом. Подобный дом, выставленный на продажу, уйдет влет.

image

Иосиф Кобзон Психолог: Либо предки владельца этого дома знали, что такое хорошая жизнь, либо человек с детства мечтал быть на таких людей похожим. Риэлтор: Поместье состоит из нескольких домов, все они из высококачественных стройматериалов. Внутреннее убранство тоже наверняка недешевое, так что стоимость отделки может составить столько же, сколько сам особняк с участком в придачу.

image

Алла Пугачева Психолог: Такое впечатление, что дом строился как мини-отель. Либо хозяин планировал сдавать помещения, либо любит приглашать родных и друзей. Но он точно не лишен предпринимательской жилки. Риэлтор: Большой плюс - дом в отдалении от других. К тому же лес кругом, а водоем поблизости автоматически приравнивает это место к даче мечты. Особняк построен с использованием высококачественных стройматериалов в классическом стиле. Такой простоит лет 100 и всегда будет в цене.

image

Валентин Юдашкин Психолог: Для человека, построившего такой дом, важнее всего пунктуальность. Он привык к определенному распорядку. Любит руководить людьми и процессом. Риэлтор: Минское шоссе занимает третью позицию в списке приоритетных подмосковных направлений, а Баковка - одно из самых дорогих мест. Но сегодня покупать недвижимость здесь немодно и невыгодно. Сложная транспортная доступность и слишком завышенные цены могут отпугнуть покупателей. Особняк весьма архаичен. На такой можно долго искать покупателей.

image

Александр Цекало Психолог: Странный дом. Не нужно быть психологом, чтобы понять: его хозяин пытается реализовать в нем все свои скрытые фантазии. Здесь четко прорисовывается гигантомания. Возможно, причиной является некий серьезный комплекс. И, скорее всего, идущий из детства. Риэлтор: Если учитывать стоимость с отделкой, то цена может достигать более полумиллиарда целковых. Сейчас дом находится на стадии строительства, и пока сложно представить, что еще построить на участке придет в голову хозяину. Дом, выполненный в стиле хайтек, уж точно будет самым приметным в поселке. Необычный фасад, эксклюзивный дизайн, элитные стройматериалы - продать объект будет проблематично.

image

Александр Малинин Психолог: Этот человек бывает разным: для одних он мягкий и верный, для других - жестокий и самовлюбленный. Его цель в жизни - стремление объять необъятное. Риэлтор: Очень симпатичный дом и по архитектурному замыслу, и по цветовой гамме, что немаловажно. Все имеющиеся строения выполнены с чрезмерной аккуратностью и в едином стиле, удачно гармонируя. Сделано со вкусом и любовью. Идеальный дом для счастливого большого семейства.

image

Маша Распутина Психолог: Человек с юности пытается доказать окружающим, что он не хуже, чем другие, а иногда - даже и гораздо лучше. Инфантилен и слегка неуверен в себе. Риэлтор: Дом сказочный, даже игрушечный. Сразу видно: хозяйка - женщина, мужчина, думаю, не позволил бы себе такое обилие розовых оттенков. Удачный ландшафтный дизайн. Но проект слишком индивидуален и поэтому для продажи не привлекателен.

image

Иван Ургант Психолог: Воспринимает только себя и свою точку зрения. Явный эгоцентрик. Стремится любыми способами занять внимание людей собою. Риэлтор: Крайне необычная форма особняка. На фоне классических дач смотрится как что-то космическое. Слишком много хозпостроек: складывается впечатление, что перед глазами завод, а не дом для семьи. Хозяин явно строит на века! Впоследствии такой домина мало кого заинтересует из покупателей.

image

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая Психолог: Приверженец всего западного. Хочет, чтобы его ценили не в узком контексте рода, а далеко за его пределами. Александр Лазарев Психолог: Мне кажется, это очень открытый и общительный человек. Нет таких людей, которым бы он не понравился. Честен, доверчив, склонен к состраданию. Риэлтор: Оба дома смотрятся очень современно - классика и средиземноморский стиль. Но требуют косметического ремонта. Это может несколько снизить цену, но несущественно. Причем уверен, что новые владельцы не станут спешить с перестройкой

image

Владимир Познер Психолог: Однозначно очень творческая личность. Для него чрезмерно важны традиции предков. Риэлтор: Дом построен давно и без изысков. Последнее - большой плюс при продаже. Но, даже несмотря на близость аэропорта, это место считается элитным, поэтому и дачи тут недешевые.

image

Александр Градский Психолог: Хозяин дома - педант, ценит стабильность. Его окружает много людей, он постоянно с кем-то контактирует. Но часто устает от общения, поэтому часто нуждается в личном пространстве, на которое посторонним вход заказан. Риэлтор: Это одно из самых старых дачных мест, дома здесь всегда ценились. Близость аэропорта не смущает покупателей. Даже в «горячий» сезон здесь уходит по несколько супердорогих особняков. Дом с колоннами и просторными балконами построен в классическом стиле, я бы даже сказал - в советском. На мой взгляд, такой объект может заинтересовать людей старшего возраста, молодые сегодня предпочитают что-то более причудливое.

image

Леонид Ярмольник Психолог: Хозяин - большой фантазер, мечтатель и обладатель художественного дара. В детстве, наверное, любил сказки, приключенческие истории и похулиганить. Риэлтор: Простота и ничего лишнего. Бассейн на участке всегда пользуется популярностью. Но есть ощущение, что дом построен довольно давно, и видно, что нуждается в ремонте. Дорого не продашь! Хороший вариант для тех, кто хочет купить дачу в престижном местечке за умеренную цену. Боюсь только, как бы ремонт не обошелся дороже.

image

Михаил Шац и Татьяна Лазарева Психолог: Чувствуется, что хозяин мало испытывал в жизни настоящего счастья и радости. Часто чувствует недопонимание. К собственной внешности относится без фанатизма. Риэлтор: Классический дачный домик, ничего примечательного и интересного. В нем нет индивидуальности. Таких на рынке море. Картину портят сомнительный деревянный сарайчик в углу и свалка стройматериалов. Я бы на месте хозяев как минимум покрасил дом в какие-нибудь веселые краски. Ему не помешает навести марафет. Скучный вариант.

image

Владимир Соловьев Психолог: Нервозный человек, иногда это доходит до желчности. Имеет много врагов. Может быть, отсюда и раздражение. Открыт только с самыми близкими. Риэлтор: Два довольно неплохих дома - трехэтажный особняк и домик с верандой. Очень скромный по нынешним меркам земельный участок. По моему мнению, для большой семьи или дружеских посиделок места маловато.

image

Александр Домогаров Психолог: Здесь обитает явно любознательный и общительный человек. Я бы сказала, что у хозяина этого дома легкий, гибкий характер. В его голове роится огромное количество идей, но не глобальных. Риэлтор: В этом элитном поселке закрытого типа насчитывается порядка 20 домостроений, расположенных в лесном массиве. Жилище на фото выглядит достаточно простым, но благодаря немаленькой площади земельного участка и удобному месторасположению к коммуникациям выглядит вполне уютным. На территории просторно, нет лишних объектов и вычурных строений. Как говорится, все, что нужно для тихого счастья. Думаю, дом привлек бы многих покупателей. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёздные особняки

23:25, 21 января 2012

Автор: dina008

Комменты 35

D

А мне домик Малинина понравился!

Аватар

в этом посте присутствуют домики, которые мне понравились. а, также перебор в некоторых.

Аватар

Из представленных понравились только Михалкова и Урганта. Комментарии - жесть, конечно...

Аватар

дома безвкусные у новых господ россии

Аватар

на кой фиг такие огроменные дома??? они туда всех родных зовут жить??? ха-ха

Подождите...