19 января,состоялось онлайн общение Виктории Бони с поклонниками,на сайте Twitter. "Глубоко" беременная светская львица в течении 30-ти минут успела поведать шепотом,чтобы не разбудить своего суженного,который спал в соседней комнате,о свадьбе,о том,какую книгу сейчас читает,как ей удалось выучить английский язык и многом другом.

Кстати,одному известному глянцевому журналу Виктория рассказала,что их с Алексом малыш появится на свет во Франции.

"Я уже в декретном отпуске и скоро улетаю во Францию на полгода, не хочу дышать этой московской гарью и гадостью. Когда была в Дубае, чувствовала себя прекрасно, солнышко меня питало и заряжало энергией. А вернулась в Москву – не могу дышать, нос сразу закладывает: аллергены, пыль, грязь, выхлопные газы.Для ребенка мы пока ничего не готовим и не покупаем, вся подготовка будет уже во Франции" – поделилась будущая мама.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Все новости о моей свадьбе - ерунда"

11:59, 21 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 104

Аватар

Люди, какие же вы бываете злые. Как будто она лично вам что-то сделала плохое своим существованием и поведением. Красивая женщина ждёт ребёнка... Ну не родилась она в семье миллионера. Пришлось ей пробиваться самой, и только Бог ей судья, как это было и через что она прошла! Мне тоже не нравится её простоватая речь, высказывания о журналистах, причисление себя к знаменитостям. Откровенно говоря, ничего она талантливого и значимого для общества не сделала! Чтоб причислять себя к избранным. Да, есть известность, но не очень хорошая... Но всё равно! Я ей желаю счастья, пусть задуманное свершиться, пусть благополучно родиться ребёнок, всё равно где в России, Монако, Франции...

Аватар

ужасно режет слух такая наполненная словами-паразитами речь...не видела ни одной передачи с ее участием, но после этого бреда удивляюсь как она может что-то вести по ТВ...неграмотная шалава

S

в медийном плане считаю Боню дерьмом - такого убожества как Дом-2 вообще не должно быть на экранах. как женщину поддерживаю её на 100%. когда этот картонный прынц с ней просто встречался, она была достаточно приличной для этого. как только он (да, мужчина в этом тоже участвует) сделал ей ребёнка - резко стала для его семьи неприличной. возмутительная ситуация, вообще-то.

Аватар

Сколько злости... А хоть бы кто-то обратил внимание на то, как она с Алексом разговаривает - это же просто пособие по тому, как общаться с мужчинами. Сидит грустная, бубнит что-то, а при разговоре с ним мгновенно 'включается', улыбка появляется, тон становится кокетливым, глаза горят. Вот и простой ответ на все вопросы.

Аватар

Зажралась девочка... Мда. Так вот, Бонита, чего бы ты о себе не мнила, интеллигентности в тебе ноль,вкус пошляцко-провинциальный, просто перекинутый из сельпо на бутики. И болтовня твоя путсая и бессмысленная выдает в тебе человека крайне низкого происхождения, такие только :)ят а хорошего миру ничего не приносят. Так что слава богу, что выметаешься ты из москвы - одной лядью на фото и по ТВ меньше будет. Потому как ты наглядный пример деградации нашего общества.

Подождите...