Последнее время модно публиковать комментарии различных специалистов относительно самых известных людей шоу-бизнеса. На днях свое мнение относительно пары Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе высказали сексолог,физиономист и стилист.

Сексолог: По мнению психотерапевта-сексолога Вероники Дорофеевой, с интимной жизнью у супружеской пары Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе все обстоит довольно хорошо. "В постели доминирует Наталья, которая четко понимает, как сделать так, чтобы оба партнера получили от секса максимальное удовольствие.

"Происходит это потому, что Иван слишком сконцентрирован на своей работе, поэтому в супружеской постели несколько рассеян.С другой стороны,эта пара совпадает по энергетике, так как оба супруга существуют на одной волне – Иван всегда с обожанием и нежностью смотрит на Наталью" - говорит сексолог.

Физиономист: А вот, по мнению известного физиономиста и хироманта Бориса Хигира, не все в этом браке так гладко."Да,супруги подходят друг к другу по имени, но явно не совпадают по месяцу рождения.Апрельскому Урганту, который отличается особой восприимчивостью к жизненным неприятностям при творческой и ранимой натуре, крайне сложно противостоять эгоистичной и капризной мартовской Кикнадзе" - считает физиономист.

Стилист: Известный стилист Денис Лесницкий и вовсе считает, что Наталья Кикнадзе не умеет одеваться, поэтому она совсем не подходит Ивану в качестве спутницы на светские мероприятия."Наряды Натальи такие нелепые и так плохо сочетаются с ее фигурой, что даже ее супруг, который выглядит всегда эффектно и элегантно, спасти ситуацию не может" - подытожил стилист.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Иван в супружеской постели несколько рассеян"

10:12, 21 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 20

D

но апрельским правда хреновато с мартовскими - по гороскопам так

Аватар

Боже, ну что за бред?

Аватар

чушь

Аватар

все эти оценки несусветный бред, при том это так низко и неэтично, фу однако и смешно одновременно: "подходят по имени, но не совпадают по месяцу рождения" это даже не ха-ха-ха, а и-го-го! D-D-D я лично считаю, что они счастливы. И подходят друг другу, особенно внешне. От души желаю им ещё большего счастья. школьная любовь, спустя много лет, несмотря на наличие третьих лиц, различные жизненные обстоятельства - в виде браков, опять же с третьими лицами, переросла в счастливый союз - готовый сюжет для голливудского кино:)) думаю Наталья умная и интересная женщина: и первый муж не по своей воле с ней расстался, и Ваню не остановил ни тот факт, что она была замужем, ни двое детей.

Аватар

Не нравится мне эта Наталья, прохаванная такая тетко. Не был Ваня раньше нужен, как стал кем-то сразу смекнула, все, бывшего мужа в сад, детей от него тоже, и ВОТ она великая ЛУбоффь... Видно, Ванька ее любит безмерно. Повезло, однако.

Подождите...