Мика Ньютон презентовала свой первый американский сингл «Don't Dumb Me Down» на своей странице в Facebook. Песня записана в легендарной Henson Studios под руководством обладателя премии "Грэмми" Рэнди Джексона. Автор и один из музыкальных продюсеров песни - датский композитор Рун Вестберг (автор песен Адама Ламберта, Daughtry и многих других).По словам руководителей лейбла JK Music Group: в ближайшее несколько недель трек появится на американских радиостанциях, а в первых числах февраля на MTV USA состоится премьера клипа. Mika Newton "Don't Dumb Me Down"

Studio Recording

Cъемки клипа в Лос Анджелесе ( Режиссер- Марк Класфельд, автор видеоработ для Кэти Перри, Бейонсе, Red Hot Chilli Peppers, Аврил Лавин, Эминема и Jay Z)

Мика с Рэнди Джексоном и продюсером Юлией Курбатовой

image

image

image

Известный российский актер Алексей Чадов на днях прилетел в Лос Анджелес. В Америку Чадова пригласила Мика Ньютон, с которой актер недавно виделся в Киеве. Буквально пару недель назад Алексей вместе с Микой посещали детский дом в Белой Церкви.

image

Еще тогда певица пригласила актера в гости в США. Мика и Алексей провели несколько дней вместе: много гуляли по Лос Анджелесу, обедали в уютных ресторанчиках и наслаждались солнечной погодой. Молодые люди также договорились о совместном проекте. Скорее всего, это будет музыкальное детище.

image

image

image

image

Напомним, что достаточно длительное время у Алексея Чадова были романтические отношения с красавицей-актрисой Агнией Дитковските. Какая пара вам нравится больше? Алексей Чадов и Мика Ньютон, Алексей Чадов и Агния Дитковските

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мика Ньютон презентовала сингл и закрутила роман с Алексеем Чадовым

09:21, 21 января 2012

Автор: oops16

Комменты 20

E

первое, что бросается в глаза- ужасный блонд. в америке блондинок много, но выглядят они не так дешево

Аватар

Мика красивая. Нежная. Желаю ей достичь больших музыкальных высот

K

Мика какая-то совсем незапоминающаяся. Симпатичная, но без подписи никогда не узнаю ее на фото. Вздохов о красоте и сексуальности Чадова тоже не понимаю.

Аватар

уши вяли от ее простецких фразочек=)

Аватар

Какой у нее хороший английский)))) Удачи ей, ага))) Чадов с Микой лучше, ибо с Агнией как-то пафосно больно смотрится, а тут так задорненько))))

Подождите...