Адель заявила, что ее возлюбленный Саймон (Simon Konecki) официально разведен, хотя и воспитывает пятилетнюю дочь. «Это первый и последний раз, когда я комментирую подробности моих отношений с Саймоном. В отличие от того, что говорят таблоидные заголовки, Саймон развелся уже четыре года назад. Все в нашей жизни вместе и по отдельности желают нам только самого лучшего и получают то же самое в ответ. Таковы факты. Берегите себя и до встречи в феврале», — написала звезда в своем блоге.

image

image

Напомним, Адель представлена в шести номинациях на премию «Грэмми» 2012 года, которая состоится 12 февраля в «Стэйплс-Центре» в Лос-Анджелесе. Сегодня появилась информация о том, что Адель подтвердила свое участие в церемонии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Адель: «Мой возлюбленный не женат»

21:58, 20 января 2012

Автор: echelon

Комменты 9

Аватар

Адель-лучшая!!! прикольно они вместе смотрятся) близнецы))

Аватар

талантливая!!!! дай ей Бог счастья в личной жизни и новых умопомрачительных высот в карьере ... мне нравится ее музыка.. надо скачать альбомчик...)

Аватар

она красивая и полная!

Аватар

эх, завидую половинкам таких талантов, ведь они могут петь свои песни им на ушко))

Аватар

два счастливых хомяка)) хорошо поет она, конечно лишь бы не написала про него очередной альбом, "23" например) насколько я знаю, 19 и 21 были основаны на реальных событиях

Подождите...