Алена Водонаева "Вечер жопонаращивания! ;)) Вчера с коллегами по Russia.ru встречались и ели Пинкберри. Я съела 3 большие порции, да простит меня Святой Францисско ((( Обсуждали каникулы, делились новостями и веселыми историями. Дорогие наши "Раша" зрители, мы о вас помним, скучаем и уже совсем скоро вновь будем видеться с вами в прямых эфирах!"

"Привет от Богдана! ;)"

" в роли себя"

Эмилия Вишневская:

"Привет всем! Совсем я мало пишу последнее время... постараюсь исправиться... просто совсем не хочется публичности.... Занимаюсь новыми проектами и строю грандиозные творческие планы. Недавно вернулась из Вены, где отметила новый год."

Через пару часов я опять в аэропорт - улетаю в Монако ненадолго обсудить рабочие нюансы предстоящей конференции Но а после.... после Берлин и запись новой песни на студии Гены Верника!

Виктория Боня:

"Сходила на премьеру новой комедии "Ржевский против Наполеона". Фильм офигенный! От души посмеялись, сходите, не пожалеете. В кинотеатрах он с 25 января!"

И пара фотографий от Виктории:

Катя Гордон:

в клубе Grand Bourbon Street Амели и Blondrock отпраздновали Старый Новый год вместе, устроив настоящий рок! Тина Канделаки: Бесценный корпоратив

Васю иногда очень злит, что я не умею отключаться от информационного поля и каждую свободную минуту «торчу в тви». Вот он и решил меня отправить в каменный век, где и в помине не было «Твиттера».

Семену Никитину, руководителю отдела информационных технологий, подарили каску в номинации «Спокойно, скоро все заработает». Про Семена скажу коротко. Так как он программист, его очень любит мой сын Лео.

Кате Захаровой подарили хомяка в номинации «Змея года». Решили, что если хомяк выживет, то и у мужчины есть шанс выжить рядом с Катей. Ну а что делать? Тяжело с умными и независимыми женщинами. Татьяна Навка

на премьера фильма "Ржевский против Наполеона"

Вячеслав Манучаров поздравил Волочкову с Днем рождения:

"Дорогая @volochkova_a С Днем Рождения! Мальдивы тебя ПОМНЯТ!;)Счастья и Любви!)" - написал артист, приложив к своим теплым словам фотопародию на знаменитые мальдивские фотографии балерины. Арина Перчик: нг 2012

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

20:17, 20 января 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 63

E

Хто такая Арина Перчик?

Аватар

Госпаааади, кто все эти люди?!

H

Эмилия такая занятая,конференции, песни,а почему я не вижу результатов ее упорной тяжкой работы?)))чем серьезнее человек,тем меньше он будет п..здить о своей занятости и планах. Водонавева- я не смотрела ДОМ2 и горжусь этим. чем она так знаменита? чем все восхищаются? что вней такого?? объясните мне пжста!!!!

Аватар

Гордон даже просто ради интереса послушать не хочется. Да и смотреть на нее тоже.

Аватар

какой жуткий е6арь у ариноперчика "да простит меня Святой Францисско" она ваще сама поняла, кого имела в виду?)) нет, алена, тебя не простят и ты ВСЯ ПОКРОЕШЬСЯ СТИГМАТАМИ ПОСЛЕ ПИНКБЕРРИ!

Подождите...