Сейчас много новостей о Ванессе Паради,о разводе С Джонни Деппом,о том что Ева Грин,похожа на Ванессу в молодости,о том что сейчас Ванесса выглядит плохо... И тут мне стало интересно как же она выглядела раньше:и вот,мой первый пост)) Ее фотографии в молодости завораживают. Было в ней что-то волшебное,неуловимое.Какое-то французское очарование... Что-то нимфеточно-сексуальное,о чем писал Набоков.

Сейчас эта потрясающая женщина выглядит очень усталой,высушенной,с потухшим взглядом.

конечно,можно сказать что на фото,которые делают папарацци, сложно выглядеть хорошо-там нет макияжа,нужного света,никто не позирует...Но,в последнее время она и съемках выглядит плохо: высушено и замучено,с усталым взглядом

есть актрисы,которые с возрастом.как хорошее вино,становятся только лучше,роскошнее.пусть и у Ванессы начнется этот процесс))я желаю,чтобы у нее все наладилось,с Джонни или без него))

Подпишитесь на наш
Блоги

Волшебная Ванесса

03:33, 26 января 2012

Автор: Limbo

Комменты 60

Аватар

посмотрите, во всех неудачных браках, которые сейчас раскрылись, женщины терпели измены, загулы мужей, истощали и стали очень плохо выглядеть... эх, мужчины, мужчины. Сами посудите, как было обидно Ванессе терпеть столько лет с Деппом, который так на ней официально и не женился, думаю, что она и карьеру отодвинула на самый задний план ради семьи и Деппа, который все это время делал карьеру и приобретал все большую популярность, не забывая крепко выпивать, время от времени изменять. Мне кажется, что он тот еще эгоист.

Аватар

Она была очень...пикантна. А сейчас-старушка.Причем возраст (?!) ее-совсем еще "детский". Ей конечно не повредили бы лишних 5 кило.А то впору подумать что девушка снимается в фильме о бомжах,нет-клошарах, простите с Павелецкого вокзала.

Аватар

Ванесска красивая очень! Редкость какая-то в ней есть. Устала, конечно, они же не в один день расстались...вымоталась. Отойдет, забудет, забьет, снова порадуется жизни - и похорошеет.

F

потрясающая красотка в юности, но такой тип лица быстро стареет -нежная кожа, скулы высокие и чуть впалые.. Но поработать над собой, взбодриться и будет снова красавицей!

Аватар

взгляд не потухший! просто она сейчас исхудала, стала изможденной, и ее милое личико осунулось

Подождите...