Джей Ло и Каспер Смарт. Маддона и ее, простите, Заибат. Деми Мур и ее якобы бойфренд. Пугачева и Галкин :) Всех их объединяет одно: разница в возрасте, и отказ от замалчивания таких спорных на первый взгляд отношений.

Вот Дженнифер открыто целует своего молодого возлюбленного в перерыве между съемками Буквально недавно оба, и Дженни, и Каспер, написали в Твиттере, что им до фонаря общественное мнение и разница в возрасте в 18 лет им по боку: "Age, status, n opinions of others are irrelevant. Our hearts are endless and our souls infinite." - это Дженнифер ("Возраст, статус и мнение других - неважны. Наши сердца бесконечны, а души бессмертны")

"Ages are mere reminders of the hours logged on this earth and the precious time remaining," а это Каспер ("Возраст лишь напоминание о часах, прожитых на этой земле и об оставшемся времени") Мадонна, та вообще Заибата сделала практически членом семьи

image

image

Говорит, что ей теперь "есть, о ком заботиться". Ну, то, что Мадонну тянуло на молодых доказал еще Карлос Леон, а за ним и Хесус Лус

image

С Хесусом Да, и Деми Мур и до недавних сообщений о юном бойфренде была замужем не за старичком каким-то , а за молоденьким Эштоном

С Эштоном

image

Предполагаемый новый ухажер по имени Блейк Корл-Байетти Про Пугалкиных не буду, с Алборисной и ее "милым другом" все понятно. Все вышеупомянутые дамы успешны, имеют за плечами не один брак, детей (тоже не по одному). Вроде бы материнский инстинкт должен быть удовлетворен. Зачем же столь юные кавалеры? Ради пиара или, так сказать, плотских утех?

Подпишитесь на наш
Блоги

Cougar Town: немного о новых знаменитых парах, где дама...взрослее

20:11, 19 января 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 51

Аватар

Ну, хорошо нравятся им такие отношения, ладно уж. Но женщинам в возрасте всегда нужно помнить, что мальчика рано или поздно надо отпустить, не ждать когда он её бросит, т.к. ему надо/захочется создать свою семью. Именно так сделала Ирина Отиева, молодец. Смотрела интервью с ней, где она говорила, что ей было больно расставаться с её молоденьким ухажером, но понимала, что так надо.

Аватар

ну, если один разок - то понятно, поднять самооценку и тд но когда, как мадонна, массово тусить с малоооденькими... сначала один, потом другой.. наталкивает на мысль, что это все-таки какая-то психотравма, например, нехочет чувствовать себя стареющей.

Аватар

Мужчины, особенно серьезные бизнесмены и ты ды, с возрастом становятся невероятно занудливыми (как правило), а молодые парни ещё не потеряли той легкости душевной, за которую мы собственно так любим мужчин.

Аватар

1. Мне кажется, что молодые любовники помогают им быть в тонусе, держать руку на пульсе, быть в форме (секс с молодым парнем куда лучше, чем час на беговой дорожке, а эффект тот же) 2. Я думаю, что осуждет эти союзы только молодежь, а зрелые женщины завидуют этим смелым дамам, даже если не показывают этого... Вот если честно, какая женщина 40 лет отказалась бы от секса с парнем лет 20... А если бы и отказалась, то только из-за своих комплексов, а не потому что ей не хотелось бы.

Аватар

А мне нравится эта тенденция. Во-превых, все эти дамы (за исключением разве что Алборисовны) выглядят отлично - значит, возможность продлить молодость есть у всех. Это радует, как уже упоминалось - все там будем. Во-вторых, это означает постепенный переход общества от модели "домостроя", где мужчина - человек, а женщина - друг человека к относительному равенству полов. Все любят молодость и красоту. Такие как Дибров этого даже не скрывают, интеллект и беседы на возвышенные темы спросом не пользуются. Так пусть же Джей Ло и Мадонна будут нашим ответом "Чемберлену")

Подождите...