Продюсер и композитор Константин Меладзе, по словам его ближайшего окружения, всерьез увлекся молодой певицей Полиной Гагариной. Как утверждают друзья звезд, речь идет вовсе не о восхищении 48-летнего создателя группы ВИА Гры талантом 24-летней победительницы российской Фабрики звезд.

"Полина и Константин познакомились и сошлись на одном из музыкальных шоу в Украине.Ради успеха в карьере она полюбила бы хоть кого. Но неужели Костя внушил себе, что в него влюбляются все женщины, начиная от Котовой и заканчивая Грановской, и что его искренне полюбила Полина? Она полюбит и Федора Бондарчука, если он будет делать из нее яркую звезду.Но ведь это шоу-бизнес!" - рассказывает скандальный журналист Отар Кушанашвили.

Напомним, любимица продюсера Игоря Крутого, Полина Гагарина, в 2010 году оказалась в списках завидных невест российского шоу-бизнеса. 2 года назад певица впервые стала мамой, тогда и наметился разлад в отношениях с мужем – актером Петром Кисловым.

По словам друзей певицы, ради ребенка Гагарина сохранила дружеские отношения с супругом – отец может видеться с мальчиком в любое время. А у Меладзе подрастают дочери Алиса,Лия и сын Валерий от 17-летнего союза с Яной Сумм.

Подпишитесь на наш
Блоги

Служебный роман продюсера и певицы

17:33, 19 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 41

Аватар

Не знаю какие у неё там отношения и с кем - не интересно, но вот в пору Фабрики звёзд,которую я посмотривала, она у меня оставила не очень хорошее впечатление, заносчивая, даже где то наглая.

Аватар

ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР. Сплетник стал площадкой для вешания лапши на уши, с тем чтобы успешно продвигать нужную продукцию...

Аватар

чтобы про нее не писали "гадости" а голос у нее есть, причем хороший голос ))))) да, и с П.Кисловым они были красивой парой.........

Аватар

Особенно мне понравилось "она полюбит и Федора Бондарчука" волосатик Отар считает, что лысого невозможно полюбить?:)))

Аватар

почему она на всех фотографиях держится за голову!?))

Подождите...