Стала известна радостная новость: вслед за беременностью Алессандры Амбросио (Alessandra Ambrosio) и Лили Олдридж (Lily Aldridge), ожидающей ребенка, стан молодых мамочек пополняет другая модель, Джози Маран (Josie Maran).

image

Счастливый отец – фотограф иранского происхождения Али Альборци (Ali Alborzi). Хотя Джози заявляет, что не верит в семейную жизнь, это будет второй ребенок пары после пятилетней дочери Руми Джун. Джози очень рада новой беременности и в интервью журнала People говорит о своей дочери так: "Я узнала много нового о себе, смотря, как моя дочь растет. Видеть ее улыбку – мой главный секрет красоты". Джози Маран известна своему многолетнему сотрудничеству с косметическим гигантом Maybelline. Позднее она основала свою косметическую фирму под названием Josie Maran. Модель ведет здоровый образ жизни, и вся косметика произведена из натуральных продуктов с использованием арганового масла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джози Маран беременна!

17:12, 19 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 7

Аватар

стало страшно заходить на Сплетник,вдруг кто то опять забеременеет)))

Аватар

Помню мне нравилась она, но после ухода из мэйбеллин я вообще ничего о ней не слышала. Вот первая новость о ней, которую я вижу. Я думала и Лиму не увижу уже после ухода оттуда же, но не тут то было))))

Аватар

я уж обрадовалась, что год кролика закончился и остроты типа "кролик работает" закончились. первые 20 раз было забавно, потом надоело, потом кончился год кролика, а эта смешная шутка еще нет

Аватар

какая же красавица, всегда ей восхищалась! очень радостно за нее.

Аватар

При чем тут кролик, пусть все рожают. Такое ощущение что люди рожали только в год кролика.

Подождите...