Слухи о том, что Анджелина Джоли беременна, возникают постоянно. На этот раз в них поверил американский журнал «OK!»

image

Согласно этому журналу, Анджелина Джоли находится на третьем месяце беременности и на седьмом небе от счастья. Как и полагается, были найдены «источники», которые с готовностью всё рассказали: «Она не хочет официально объявлять об этом, но она рассказала о беременности нескольким близким людям. Анджелина наслаждается каждым моментом, хотя по утрам страдает от токсикоза». Согласно тому же источнику, в промежутках между приступами токсикоза и работой Анджелина Джоли готовит комнату для нового малыша: «Она уже вычистила всю спальню и переделала её во всё белое...». Анджелина Джоли и Брэд Питт (Brad Pitt) пока не объявляли о своём седьмом ребёнке, напротив, даже отрицали вероятность усыновления в ближайшее время. Подождём официального подтверждения, а потом порадуемся за них.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли беременна!

16:35, 19 января 2012

Автор: echelon

Комменты 27

Аватар

я думаю, что 7 - это уже перебор, да и 6 тоже не айс.

Аватар

Не, не верю. Если бы знали близкие друзья, вряд ли бы побежали в журнал сдавать инфу. Хотя вообще было бы здорово!

Аватар

Ой, Энджи, нельзя тебе от токсикоза страдать, вообще кожа да кости будешь. Если это правда, то желаю ей крепкого здоровья.

Аватар

очередная утка. Хотя если бы была правда, было бы прекрасно)))) Таким красивым и талантливым людям нужно побольше детей рожать, тем более что они хорошие родители и детки у них получаются чудесными))))

Аватар

Прекрасно, конечно если так, но почему-то всплывают в памяти слова из песни "надо бы, надо бы, надо бы остановиться но не могу, не могу, не могу, не могууу Не могу и не хочу..."

Подождите...