Несмотря на то что Валерий ушел от жены Ирины к участнице «ВИА Гры» Альбине Джанабаевой и они растят сына Константина, он продолжает поддерживать связь со свой бывшей женой и детьми. Более того, официально разведенный Меладзе пока что не торопится жениться на Альбине.

image

Меладзе с супругой Ириной.

С Альбиной Джанабаевой.

image

Их общий сын Костя. Люди из окружения Меладзе рассказывают, что за несколько последних недель напряженной работы он регулярно звонил Ирине, но ни разу — Альбине. Коллеги Валерия допускают, что он, как это часто бывает с мужчинами, переоценил ситуацию и думает о том, чтобы вернуться к жене. Так же они говорят, что певцу зачастую трудно уживаться с Джанабаевой из-за трудного характера последней. Напомним, что страсть между Валерием и Альбиной разожглась еще в 2002 году, когда Альбина начала работать на подпевках у артиста, бывшего на пике популярности.

image

Через два года Альбина родила сына, названного Костей в честь брата Валерия – известного композитора Константина Меладзе. В интервью Джанабаева всегда старательно обходила эту тему стороной, сообщая, что с папой ребенка они находятся в нейтральных дружеских отношениях. Кульминацию истории впору назвать исторической. Летом 2009 года на конкурсе «Новая волна» Валерий сообщил, что с женой, с которой он прожил без малого 20лет и от которой имеет трех дочерей, вместе он больше не живет. А осенью последовал и официальный развод.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меладзе хочет вернуться к жене?

02:12, 19 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 44

Аватар

Не удивлюсь если вернется. Вот Жигунов же вернулся

Аватар

да все они рано или поздно возвращаются к своим женам

Комментарий был удален

Аватар

если даже мужчина поддерживает отношение с бывшей женой это абсолютно не значит что он к ней вернуться собирается...у них дети общие и общая семейная жизнь в прошлом...и смешно читать про свидетелей звонков...кто и когда и кому звонит... к примеру мой муж поддерживает очень доброжелательные отношения с бывшей женой...у них дети общие и я знаю что если она будет в беде то он посреди ночи прриедет...и я его уважаю за это

Аватар

а часто очень сложно сломать сложившийся стиль отношений. Быть любовницей и женой - абсолютно разные вещи. Привыкли - встречи-расставанья, охи-вздохи, одна семья-другая, а теперь под одной крышей-то попробуй уживись.

Подождите...