Легендарная американская актриса Элизабет Тейлор сообщила, что в ближайшее время ей предстоит операция на сердце. Киноактриса сделала официальное заявление на своем блоге в интернете, попросив поклонников молиться за нее в это непростое время. Известно, что Элизабет решила лично рассказать своим преданным поклонникам о предстоящей операции и, тем самым, избежать слухов в прессе. «Дорогие друзья, я хочу сообщить вам еще до того, как это появится в газетах, что я направляюсь в больницу, где мне сделают операцию на сердце, - пишет Элизабет, - Я прошу вас молиться за меня. Я дам вам знать, когда все закончится». Стоит отметить, что актриса не первый раз оказывается в больнице. В 1997 году ей удалили опухоль мозга. В связи со смертью своего ближайшего друга Майкла Джексона Тейлор проходила лечение от тяжелого нервного потрясения. Элизабет Тейлор родилась 27 февраля 1932 года. Актриса дважды была удостоена премии «Оскар» за лучшую женскую роль. Она была первой актрисой, гонорары которой исчислялись миллионами долларов. Не меньше внимания, чем ее актерская работа, привлекали перипетии её личной жизни — и не в последнюю очередь восемь браков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Элизабет Тейлор госпитализирована

21:18, 7 октября 2009

Автор: marishka1

Комменты 5

Аватар

а с каких пор Тейлор- американская актриса?:)) она родилась в Лондоне, жила в США. Насколько я знаю, она всега шла как англо-американская.

Аватар

было сегодня: Элизабет Тейлор госпитализирована 07/10/09 08:44 http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zv ezd/4485_elizabet_tejlor_gospitaliz irovana

R

http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 4485_elizabet_tejlor_gospitalizirov ana

Подождите...