Как сообщает звезда, свадьба не состоится из-за родственников жениха. Боня старше своего бойфренда на восемь лет, но не разница в возрасте стала причиной того, что семья жениха взбунтовалась против этого брака. По словам Виктории, она лично решила отложить свадьбу и пока не вступать в официальный брак с возлюбленным. «Это мое стремление ни от кого не зависеть, — признается будущая мама. — Мне нравится, что он не сидит на шее папы (миллиардера Майкла Смурфита) и что папа не содержит его и меня». Хоть жених Виктории вполне самостоятелен (он владелец сети кондитерских в Европе, и этот бизнес никакого отношения к родительскому не имеет), отец Алекса категорически против брака сына с девушкой «весьма сомнительной репутации». Виктория была даже готова на подписание брачного контракта, согласно которому имущество сына останется его собственностью и после развода. Дескать, она зарабатывает достаточно, не заинтересована в финансах семьи и сама может обеспечить себя всем необходимым. Напомним, Боня приехала в столицу России в возрасте 18 лет. Свою карьеру начинала в «Лото Бинго» на Цветном бульваре, успела поработать официанткой, секретарем. В 2001 году представляла Россию на конкурсе красоты «Мисс Земля». Но не вышла в финал. С 2006 года Виктория Боня была участницей реалити-шоу «Дом-2», которое покинула 12 апреля 2007 года. В данный момент ведет несколько проектов на телеканале ТНТ.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня отменила свадьбу

13:39, 18 января 2012

Автор: Laloca

Комменты 102

Аватар

БОНЬКА, НАДЕЮСЬ ЭТО ВСЕ ПРОСТО СПЛЕТНИ !!!! НА ВАС ТАК ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, ВСЕ ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО РЕБЯТА !!!!

Аватар

ОНА отменила. Новый понт взамен "я всего добился/добилась сама". Папа что-то долго ушами хлопал, можно было репутацию и раньше проверить, а сейчас беременность, ребенок, наверное, и судиться может (и ведь будет!). А ребенок...еще один из гламурных детей, которые "не цель но средство"...жалко. Нелюбимые и ненужные.

Аватар

То ли он отказал,то ли она брешет,чтобы цену себе набить.Пусть народ думает,а я втихаря замуж выскочу.

Комментарий был удален

Аватар

*Главное, чтоб Алекс ребеночка не бросил* - девочки вы серьезно такие комменты пишете? Это же не студент Вася из общаги, да и Викуся не дурочка, чтобы ее кто смог без денег (на ребенка) оставить. Алекс стал знаменитым, Боня стала еще богаче, да еще и с ребенком. Все счастливы, кроме его родителей.

Подождите...