Неоднократно, София Вергара говорила западной прессе, что она совсем не стесняется покупать наряды и украшения в " no name or no tag" магазинах.

Проще говоря, София не против покупать и носить "не фирменную одежду и украшения".

Скромная в выборе нарядов и украшений, София Вергара удивила всех гостей Золотого Глобуса 2012. Дело в том, что стоимость её украшений составила $5 млн. долларов!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Украшения Софии Вергары на Золотом Глобусе 2012.

05:55, 18 января 2012

Автор: AlyaMar

Комменты 13

Аватар

Серьги идеальные!

Аватар

Она крутая,очень мне понравилась в New Year's Eve или С днём защитников отечества)) Так бесит,когда меняют название фильмов....

Аватар

А мне очень ее платье нравится.

Аватар

из всех украшений всех дам в этот вечер я именно на её браслетики сразу внимание акцентировала, больше всего понравились.) как знала, что они самые дорогие.)) представляю, сколько охраны к этим драгоценностям было приставлено, в дамскую комнату-то её, интересно, одну отпускали или нет?)

Аватар

ну а почему нет. женщина со вкусом, знающая толк в дорогих украшениях, и от недорогой одежды не откажется , если она ей к лицу. в конце концов, предназначение шмоток - украшать нас, любимых, а не стоить дорого и от недорогой одежды не откажется, если она ей к лицу. в конце концов, предназначение шмоток - украшать нас, любимых, а не стоить дорого

Подождите...