Вроде он не по-дружески, а как-то всё-таки больше по-хозяйски её приобнимает, вам не кажется?) Невербалочка их как бы намЯКИвает нам на нечто романтическое… Это они на Golden Globe Awards After Party 15 января 2012:

Дэнни Хьюстон (Danny Huston) дважды был женат, у него есть дочь от второго брака. Вторая жена покончила с собой в 2008 г. ещё до оформления официального развода. Снимался в большом количестве фильмов, среди которых: «21 грамм», «Авиатор», «Мария-Антуанетта», «Королевство», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Битва Титанов». Ольга Куриленко тоже дважды была замужем. Самая известная роль – девушки Бонда в «Кванте Милосердия». В последнее время они снимались вместе в новом сериале «Магический город» (Magic City), который должен выйти в этом году. Сериал о шикарном отеле «Мирамар» в Майами Бич, о богатых владельцах, обитателях и мафии. Время действия – 50е гг. прошлого века, стилистика – по типу «Безумцев», а в главной роли владельца отеля Джеффри Дин Морган.

Куриленко – 32, Хьюстону – 49. Справедливости ради, фактически только та фотка, где они за руки держатся, вызывает подозрения. Так что, может, конечно, это «слон из мухи», и они просто как коллеги сдружились, и ничего больше.) Не знаю, не знаю…

Подпишитесь на наш
Блоги

А Ольга Куриленко, случаем, не встречается ли с Дэнни Хьюстоном?

03:59, 18 января 2012

Автор: Nasten-ka

Комменты 7

Аватар

Нуууу...Оля, он же старый....ну что это(

Аватар

и у нее совершенно дурацкий и неестественный акцент...кривляка((

Аватар

Она такая никакая

Аватар

может быть!

Аватар

Да и на 4 фотографии он ее как-то совсем не по-дружески за талию держит.

Подождите...