жоан Риверз — телеведущая, бизнес-леди, а также известная комическая астриса, славящаяся своим острым языком. На этот раз от нее досталось звезде «Сумерек» Роберту Паттинсону. Вместе со своей дочерью Мелиссой Джоан безжалостно высмеяла его в программе «Полиция моды». Поводом послужил внешний вид актера на пресс-конференции в ходе фестиваля «Комик-Кон» в Сан-Диего.Особо смаковали участники передачи стрижку Роберта, которая вызвала шок у публики, так как острижена у актера только половина головы. Затем Джоан Риверз взяла слово и сказала, что решительно не понимает всеобщего ажиотажа вокруг персоны Паттинсона: «Он рыхлый, вялый, не говорит, а бормочет, не соблюдает правил гигиены».

image

Фотка "грязного" Роба — Я с ужасом ожидаю выхода фильма «Космополис», — подхватила тему Мелисса. — Боюсь, мой сын клюнет на эту дурацкую моду стричься наполовину. И потом, Роберт, пожалуйста, примите ванну! После таких заявлений в студии раздался громкий дружный смех.На сайте, где было организовано голосование по поводу таких высказываний в адрес Роберта, большое количество опрошенных посетителей, что актриса с дочерью позволили себе слишком много, а их ироничные замечания являются настоящими оскорблениями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберта Паттинсона оскорбили

03:23, 18 января 2012

Автор: katipyseka

Комменты 14

Аватар

Насчет гигиены не знаю, прическа-манеры ни трогают, ни раздражают, ажиотажа не понимаю. Никакой. Джоан близко к сердцу как-то...обидел он ее что ли

Аватар

Сама Джоан страшна, как атомная война! У нее глаза от пластике на затылке.

Аватар

Умный человек понимает разницу между иронией и оскорблением. Вывод напрашивается сам собой: телеведущая неумна и крайне дурно воспитана. К тому же странно предъявлять к актеру претензии по поводу прически его персонажа фильме. Пусть подаст в суд на режиссера и стилистов )))) К тому же тетенька Риверс уже отстала от тренда: гнобить Роберта было модно пару сезонов назад, тогда изгаляться надо было для поднятия собственной популярности. А сейчас все, кто был остроумнее, уже обст:)и "Сумерки", а Риверс объедки подбирает :)

Аватар

При всей любви к Робу - подмыхи ужасные! Эту фотку надо особо рьяным фанаткам показывать дабы пыл остудить)))

Аватар

с чего они взяли, что он не соблюдает правила гигиены??? если он одевается в бомж стайле, это еще не значит, что он не моется

Подождите...