Открывая церемонию, Джервэйс сообщил, что «Золотой глобус» похож на «Оскар» минус репутация. «Это как Ким Кардашьян по сравнению с Кейт Миддлтон. Чуть громче, чуть трэшовее, чуть пьянее и продается легче. Предположительно. Это еще не доказано!»

image
image

Эмма Стоун дурачится :)

image

Были и плоские шутки. «Я пытаюсь сдержать эрекцию», — сообщил Сет Роген, вышедший вместе с Кейт Бекинсейл вручать «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в комедии или мюзикле. Называя номинантов, Роген скептически хмыкнул: «И особенно уморительный фильм „7 дней и ночей с Мэрилин“», намекая на явную несуразицу при определении жанра картины с участием Мишель Уильямс. К слову, именно Уильямс и досталась статуэтка.

image

Среди сюрпризов речь Мэрил Стрип, которую пришлось запикать в эфире, потому что актриса не сдержала себя и выругалась со сцены. Выходя за наградой, Стрип забыла на столике свои очки, которые ей так и не передал находившийся поблизости Дэвид Финчер.

image
image

image
image

image
image

Элтон Джон и его муж Дэвид Ферниш явно рассчитывали, что песня сэра Элтона, вошедшая в саундтрек мультфильма «Гномео и Джульетта», выиграет «Золотой глобус». Однако когда победу в номинации «Лучшая песня» одержала Мадонна и трек «Masterpiece» из ее фильма «МЫ. Верим в любовь», певец и его супруг были разочарованы.

image
image

image
image

Леонардо ДиКаприо опять проигрывает...на этот раз в конверте имя Джорджа Клуни.

image

Песик из "Артиста" знает цену успеха.

image

Но больше всех отличился Джордж Клуни. Он признался со сцены в любви Брэду Питту, который вместе с ним номинировался на «Золотой глобус», и проехался по размеру пениса звезды «Стыда».

image
image

image
image

«Мне бы хотелось поблагодарить Майкла Фассбендера за то, что перенял у меня эстафету по съемкам в голом виде! Майкл, ну серьезно, ты же в гольф можешь играть с руками за спиной!» — сказал Джордж, изобразив, чем именно Фассбендер может играть в гольф. В этот момент слегка покрасневший Майкл смеялся во всю глотку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Золотой глобус 2012

17:12, 17 января 2012

Автор: Sunny-Bunny

Комменты 47

N

кстати, когда Рикки подшутил над Натали Портман, было видно, что она обиделась, аж не в ту сторону пошла

Аватар

Эх Лео((((Не переживай!Ты лучший!Ты гениальный актер!Они это знают и за это не любят тебя....НО ОСКАР ТВОЙ!!!!

Аватар

Лео, не переживай! Оскар будет твой! это Я тебе обещаю!)))

L

Элтон и его жена себя гадко повели, мало того что перед церемонией ст:)ули над Мадонной так еще потом вылили ушат говна! Просто милашки!

Аватар

Ну вот, прощай 2 часа времени =)) Пошла смотреть церемонию =0) Заинтересовали))

Подождите...