Всем известно, что Брэд Питт является большим любителем мотоциклов. Гараж его дома в Лос-Анджелесе полностью забит «железными конями», среди которых как последние новинки, так и настоящие раритеты. На днях жители Лос-Анджелеса были шокированы, увидев актера вместе с сыном на невиданном доселе мотоцикле. При детальном рассмотрении выяснилось, что отец и сын передвигались на настоящем российском мотоцикле «Урал турист». Как выяснилось позже, голливудская звезда приобрела «Урал» еще до Нового Года у антикваров и вот теперь решила опробовать новую игрушку в деле. А заодно видимо и сына приучить к мотопрогулкам.

Кстати, у Питта в гараже есть так же советский танк Т-54, который он приобрел после съемок фильма World War Z. Эта многотонная громадина впрочем актером пока не обкатана.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт купил российский «Урал»

01:44, 17 января 2012

Автор: lord71

Комменты 14

Аватар

Зверь а не мотоцикл, я на нем училась ездить, правда люклю-то мы сняли... Управление жестокое без нее, руки после пару километров езды просто тряпочки :), но как на нем Клево ездить...с ним не один мотик не сравниться...а... вернуть бы детсво :)))

S

А у меня у мужа такой же, только зелененький))), мы на нем на пляж в деревне ездием)

Аватар

круто!

Аватар

Небось большие деньжищи за него заплатил. Приехал бы к нам,за так бы подарили))

Аватар

=) Надо же сам Питт катается на русском мотоцикле, так приятно за родину... =) Что ж ему осталось лишь "Беларус" (трактор) купить и на нем проехаться...

Подождите...