Звезда сериала “Шерлок” Бенедикт Камбербэтч расстался с очередной подругой - модным дизайнером Анной Джонс. Пара пробыла вместе год - и вот увы, не сложилось.

Ранее актер 10 лет встречался с актрисой Оливией Пуле,

с которой познакомился еще в университете, но их отношения закончились как раз год назад. Бенедикт и Оливия разошлись по-дружески, а затем 35-летний актер начал встречаться с Анной. Но и с ней дело не пошло. Сестра Бенедикта Трейси Пикок настаивает, что виной всему - характер Бенедикта, который точно такой же, как у его знаменитого героя Шерлока Холмса. “Вам нужно быть очень умной штучкой, чтобы жить с ним, - заявила журналистам 53-летняя Трейси (у нее с Бенедиктом лишь общая мама, отметим). - Думаю, именно поэтому у него проблемы с девушками. Он очень похож на Шерлока: соображает так же быстро, правда, не такой грубый. Бенедикт невероятно начитанный. Если сравнивать со многими, он большой интеллектуал”. При этом Трейси настаивает, что в целом Бенедикт ужасно мечтает создать семью и найти для этих целей подходящую девушку. У самой Трейси есть соображения, кто бы подошел ее брату. “Думаю, она должна быть не из актерской профессии. Кто-то, кто был бы счастлив следить за очагом и удерживать домашнюю крепость, пока он отсутствует и занят карьерой”. В общем, днем с огнем не сыщет себе невесту, угу. Но желаем успехов, чего ж…

Подпишитесь на наш
Блоги

Бенедикт Камбербэтч снова один

00:45, 17 января 2012

Автор: raya

Комменты 95

Аватар

Я его обожаю!! Потрясный актёр, сериал "Холмс" просто сногшибательный!!!!

Аватар

британцы все такие интеллектуалы, это очень сексуально! не то что эти американцы -- невежи и многие еще и гордятся этим (ну не все конечно)

Аватар

я тебе подойду, Бенедикт!!! Работать не люблю, карьерных амбиций не имею, зато люблю удерживать домашнюю крепость! Уйма моих хобби этому не помешает))) И я классная (мне все это говорят) :))))))))

Аватар

Я ИСКРЕННЕ ОБОЖАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! ЧТО Ж ЕГО ТАК НЕ БЕРЕГУТ! НЕ УМЕЮТ ДЕВУШКИ УПРАВЛЯТЬ СЛОЖНЫМИ ХАРАКТЕРАМИ! НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО))

Аватар

Беня хорош, каков типаж!

Подождите...