Юлия Курбатова, музыкальный продюсер и одна из основателей лейбла JK Music Group прошлась по красной дорожке кинопремии «Золотой глобус» наряду со звездами музыки и кино - Анджелиной Джоли, Джорджем Клуни, Натали Портман, Леонардо ДиКаприо, Мадонной, Элтоном Джоном и многими другими. За время, проведенное в Лос Анджелесе, Юлии удалось стать желанной гостьей на всех знаковых событиях Голливуда (ежегодные вручения музыкальной награды "Грэмми", главной премии американской киноакадемии "Оскар", MTV Video Music Awards, American Music Awards)

image

image

image

InStyle Magazine Afterparty

image

69-я церемония вручения "Золотого глобуса" (Golden Globe) для Юлии Курбатовой стала третьей по счету, но в этот раз впервые продюсер посетила престижное событие, считающееся своего рода репетицией "Оскара", вместе со своей подопечной- украинской певицей Микой Ньютон. На красной дорожке Юлия появилась в элегантном желтом платье в пол от популярного британского дизайнера Ролана Муре (Roland Mouret). Мика в свою очередь продемонстрировала наряд от модного дизайнера Aiisha.

image

The Golden Globe 2009 & 2011

image

Лейбл JK Music Group под руководством Юлии Курбатовой и ее партнера Олега Шмелева является первой российской компанией, снискавший доверие и уважение ключевых игроков американской музыкальное индустрии, таких как легендарный продюсер Рэнди Джексон, обладатель премии Grammy, с 2002 года являющийся постоянным судьей популярного шоу “American Idol"). Также совместно с Уолтером Афанасьевым — продюсером мировой величины (композитором и музыкальным продюсером Мерайи Кэри, Селин Дион, Уитни Хьюстон, Рикки Мартина) Юлией Курбатовой и Олегом Шмелевым в Лос Анджелесе был открыт лейбл классической музыки ASK Music Group. Рэнди Джексон, Тедди Райли, Уолтер Афанасьев, Тимбалэнд- далеко не полный список самых востребованных музыкальных продюсеров, с которыми JK Music Group удалось наладить плодотворное сотрудничество. На данный момент JK Music Group занимается продвижением певицы Мики Ньютон и бывшего участника группы "Челси" Романа Архипова. _______________ American Music Awards

image

Hollywood Style Awards

image

OK! Magazine Oscars Party & Rolling Stone Awards

image

MTV Movie Awards

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Продюсер Юлия Курбатова посетила церемонию "Золотой глобус"

17:59, 16 января 2012

Автор: irinaliakh

Комменты 33

Аватар

о май гад! Юля! Ты ли это???? Красила ее сто лет назад для журнала,она была просто моделью. Молодей какая!

Аватар

Что-то Курбатовых в последнее время развелось

Аватар

Шикарное желтое платье!

Аватар

достойно выглядит и при этом наша, уже не плохо. жёлтое платье - очень даже. красивая.) но, почему-то ощущение, что стерва (наверное из-за того, что красивая и богатая. стереотипы'с)). во взгляде что-то, не "божий одуванчик". а там, конечно, фиг знает, впервые о ней слышу.

Аватар

Понравился силуэт желтого платья, но искренней улыбки я так и не увидела ни на одном фото. Ощущение, что вот-вот какой-нить кочергой огреет:) Понятно, что нужно быть в образе и все такое, но ни разу не улыбнуться...

Подождите...