К 18 годам Эли Лохан , младшая сестра Линдсей Лохан, стала моделью. Но теперь родные всерьез беспокоятся о ее здоровье. Дело в том, что Эли невероятно исхудала; при этом ее агент заявил, что ради выгодного заграничного контракта девушка должна сбросить еще несколько килограммов. Бывшая супермодель Дженис Дикинсон поделилась подробностями этой истории с изданием The Star. По ее словам, она случайно встретила Линдсей в баре, та была очень расстроена и поспешила излить душу.

Дженис Дикинсон. — Линдсей просто в ужасе. Она не хочет, чтобы Эли уезжала из дома, но еще больше не хочет, чтобы сестра продолжала худеть. Агент Эли собирается отправить ее в Азию. Но почему он не может найти ей подходящую работу в Америке? Может быть, он просто недостаточно компетентен? 56-летняя Дикинсон прекрасно знакома со всеми опасностями и ловушками модельного бизнеса. — Всем этим агентам следовало бы связать челюсти проволокой, — возмущается она. — Они берут несчастных девчонок в оборот и заставляют их бесконечно худеть и делать пластические операции!

Отец Линдсей и Эли также расстроен тем, что происходит с младшей дочерью, которая недавно подписала контракт со знаменитым агентством NEXT Model Management. — Мне страшно видеть ее такой, — признался Майкл. — Она не просто похудела — она выглядит изможденной. Эли всегда была скорее худенькой, но в последнее время она пугающе изменилась. Раньше Али Лохан выглядела так:

Теперь она выглядит так:

image

image

image

И куда ей дальше худеть?

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан боится за сестру.

17:01, 16 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 24

Аватар

Дааа, плохи дела у Линдси, если некому душу излить, кроме как бабушке Дженис, да еще и в баре. Испытательный срок уже закончился, можно пить?

Аватар

сейчас как раз отличная)Пару кг+ и будет уже не то

Z

В следующий раз встретив эту даму Линдсей наверняка подумает дважды, прежде чем изливать душу. Эли очень жалко, фото страшные.

Аватар

а мне нравится фигура девушки, главное больше не худеть.

Аватар

Раньше такие аппетитные щечки были((

Подождите...