Звезда отечественного фигурного катания Мария Бутырская отказывается даже слышать имя Ильи Авербуха, потому что, как она утверждает, этот человек ее буквально обворовал. По ее словам, бренд «Лед и пламень» зарегистрировала именно она, потратив немалую сумму, и именно она готовила грандиозное шоу. Но Авербух забрал у нее людей, которые ей помогали, и теперь они все работают на него. Он сделал собственное шоу, которое прогремело на всю страну, а Бутырская осталась ни с чем. – Ой, не говорите мне про Авербуха! Он просто своровал у меня все, что возможно. Забрал людей, которые помогали мне делать шоу, - теперь все они работают у Авербуха. Все спецэффекты мои забрал. Он даже украл мое собственное название – «Лед и пламень», рассказада Мария «ЭГ». Бутырская уверена, что за ним стоят очень важные персоны, и даже если она подаст на него в суд, она проиграет, к тому же у нее будет много неприятностей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Авербух обворовал Бутырскую

16:14, 16 января 2012

Автор: mataharey

Комменты 30

G

Авербух фонтанирует идеями, умеет ими зажечь и отличный организатор. Каждый год проект на 1 канале и тур по всей стране, по 70 городам! Что в арсенале у Бутырской? Тренирует, но где ее воспитанники? Ученицы Вики Волчковой вовсю видны. уже занимают места на соревнованиях. Мария организовала единственное шоу, которое прогорело и даже денег себе вернуть не смогла, не то что в плюс или дальше развить. "Лед и пламень" до нее придумал Александ Сергеевич Пушкин, так что вначале пусть ему выплатит проценты, а потом на Авербуха наезжает. Конечно, профессионалы пошли работать к Авербуху, им нужна постоянная занятость и интересные проекты, а не разовая работа.

Аватар

ой как интересно... а может быть-Авербух не зря вдруг так стал рулевым на проектах, да и Маша, имхо, наивная очень. У нее еще в юности был парень-садист, он ее бил жутко

Аватар

А люди были ее крепостными надо полагать?

Аватар

Бутырская такого высокого о себе мнения! Помню, 100 лет назад смотрела Танцы на льду, она была в паре с Сергеем Галаниним, ух как она его унижала: типа "я такая суперчемпионка, а он кататься не может итд итп, после этого у меня к ней отвращение. Зачем так унижать человека? Он же не профессиональный фигурист? Можно подумать, одна она там чемпионка, другие фигуристы так не отзывались о своих звездных партнерах. Так что я не удивлена, что все люди, которые ей помогали, ушли от нее к Авербуху. Меняй свой характер, Маша!

Аватар

а бутырская с какого из американских шоу все то содрала? или с русского ледникового периода?

Подождите...