После скандала, который был вызнан разводом с Деми Мур (Demi Moore), Эштон решил сменить имидж. 33-летний актер состриг свои длинные волосы, сбрил бороду и буквально помолодел на глазах! Поклонники Эштона Катчера заметили, что актер долгое время носил длинные волосы, отпустил бороду, чтобы выглядеть на фоне Мур старше.

Но после разрыва Катчер решился на перемены – он постригся, побрился и сменил стиль одежды на более молодежный. 33-летний актер снова превратился в того юного красавца, который соблазнил Деми Мур. Сам актер обяснил такие перемены требованиями продюсеров ситкома «Два с половиной человека», в котором он заменил актера Чарли Шина (Charlie Sheen). «Я уверен, найдутся люди, которым не понравится мой нынешний стиль. И будут люди, которым я как раз больше нравлюсь таким», - заявил Катчер. – «По сюжету я должен был побриться и подстричься». Однако готовность к переменам Эштон продемонстрировал не во всем. Во время одного из последних интервью папарацци отметили, что Катчер до сих пор носит обручальное кольцо. Во время беседы актер постоянно теребил его. Является ли это признаком забывчивости, привычки или духовной верности Деми Мур – неизвестно.

Материал: ivona.bigmir.net

Подпишитесь на наш
Блоги

Эштон Катчер помолодел после развода с Деми Мур

01:44, 16 января 2012

Автор: echelon

Комменты 27

L

Обычный парняга...(менеджер средних лет))), согласна..

Аватар

Помолодел, потому что с.ать ему на всех, такие люди живут в гармонии с собой и эгоизмом долго и счастливо, переживая всех близких.

Аватар

Да вы любого подстрегите, побрейте и он вмиг помолодеет. У меня отцу больше сорока, но когда он побреется выглядит лет на двадцать с небольшим. Красавец просто.

Аватар

да просто постригся и побрился на конец-то :))))

Аватар

Как природу не обманывай, а она все равно свое возьмет, если человек конечно не некрофил. Рада за Эштона.

Подождите...