Поп-королева Мадонна (53) поведала о своих отношениях с бойфрендом — танцором Ибрахимом Заибатом, который младше ее на 29 лет. Причем отношений с таким молодым мужчиной она совсем не планировала. Как пишет The Daily Mail, Мадонна в интервью для британского телевидения приоткрыла подробности своего романа с танцовщиком Ибрахимом Заибатом. Между ними разница в 29 лет, и они вместе уже около года. Королева поп-музыки рассказала, что не планировала начинать отношений с мужчиной, которой будет насколько моложе ее. «Но произошло то, что произошло. Это все — романтик во мне. Я встретила кого-то, о ком могу заботиться», — поделилась она.

Также Мадонна поведала, что она очень легка в отношениях. Певица объяснила, что, несмотря на то, что у нее четыре ребенка — Лурдес (15), Рокко (11), Дэвид (6) и Мерси (6), она нуждается в постоянном партнере, которого и нашла в лице Ибрахима.

«Я не хочу быть одиночкой, — поведала она и добавила: — Я люблю быть матерью. Мои дети вдохновляют меня самыми различными способами». В интервью она также рассказала — дочь Лурдес часто считает, что ее одежда бывает «несоответствующей», и порой певица с ней соглашается. «Моя дочь говорит мне — это что-то не то. Не одевай это. И порой она бывает права». Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна о Заибате))))

22:09, 15 января 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 21

Аватар

Мадам знает толк в извращениях...

Аватар

У Мадонны прекрасный вкус. А вот о Лурдес, пожалуй, вряд ли такое можно сказать. Так что лучше, доча, помолчала бы, чем модного критика из себя строить. Таша Строгая, блин :)))

Аватар

Имя то какое у него говорящее

M

Мадонна - труженица, никогда не сидела сложа руки, при этом выглядит великолепно, вся подтянутая, молодец просто) Заработала себе на 10 таких Заибатов) Пусть будет счастлива, если ей так хорошо и комфортно, она достойна уважения куда как больше, нежели пузатые старикашки с девочками, годящимися им во внучки, вот они вызывают у меня отвращение, а за Мадонну можно только порадоваться.

N

Если малыш Заибат будет хорошо себя вести, с Мадонной он далеко пойдет)))

Подождите...