Разрешите представить вашему дорогостоящему вниманию кто из знаменитостей выбирает наряд от Виктории Бекхэм. Виктория Бекхэм является модным модельером, она запустила модную линию одежды, куда входят платья разных кроев и фасонов, также одежда из денима, мужские и женские джинсы, солнечные очки и даже модный парфюм и линия косметики. Наряды от Виктории очень престижные, они отлично сидят на фигуре, смотрятся по королевски и именно поэтому эти наряды выбирают знаменитости, да и сама Виктория любит носить одежду своей линии. Одежда от Виктории продается в самых престижных магазинах. Лично для меня Виктория является истинной "иконой стиля" и ее замечательные коллекции постоянно радуют, она умеит себя подать, у нее отличное чувство стиля... Ну а теперь давайте поссмотрим кто из знаменитостей носит наряды от Виктории Бекхэм: Конечно же в первых рядах сама Виктория Бекхэм:

Дженнифер Хадсон в платьях от Виктории Бэкхем

image

Блейк Лайвли

image

Николь Шерзингер

image

Минка Келли

image

Гвинет Пэлтроу

image

Лейтон Мистер (на съемках Сплетницы)

image

image

Ким Кардашьян

image

Хайди Клум

image

Кортни Кокс

image

Ева Лонгория

image

image

Дженнифер Лопес

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости в нарядах от Виктории Бекхэм

18:29, 15 января 2012

Автор: FashionPolice

Комменты 19

Аватар

два слова - офис, выточки

M

Хадсон, до такой степени похудела - класс! А у Гвинет пройма рукава потная - да ничто человеческое нам не чуждо, я тоже иногда мучаюсь.

Аватар

вот опять туфли на размер больше на последней фотке у лопес. не престаю удивляться, в чём прикол.) платья идеально сидят, может их после покупки личные портные "садят" по фигуре, хз.

Аватар

Хочу увидеть дэвида в платье от жены!

Аватар

а мне не нравится длина этих платьев.

Подождите...