Недавно в одном интернет-издании появилась новость о том, что Максим Галкин бросил Аллу Пугачеву и, несмотря на обещание отправиться с ней в свадебное путешествие, оставил супругу дома, а сам упорхнул на Куршавель с Сергеем Дроботенко. Последний причем назвался «милым другом» Галкина. Стоит ли говорить, насколько Максима задело обвинение в нетрадиционной сексуальной ориентации. В ответ на это, правда, неизвестно, зачем, он выложил несколько фотографий со своей свадьбы, в том числе и ту, где молодожены целуются — видимо, чтобы окончательно развеять слухи о «милых друзьях». Но на этом шоумен останавливаться не собирается: в своем Твиттере Галкин пообещал добраться до журналистки, которая облила его грязью. «Скоро Жигалову уволят. Я вам обещаю», — заявил он.

image

Ко всему прочему в сети появилось сообщение, что журналистка написавшая выше указанную статью, работает по заказу. Статья о журналистке вышла под заголовком "Журналистка "мочит" Максима Галкина по заказу?" (текст статьи ниже): "Фанатка Филиппа Киркорова, журналистка Экспресс-газеты Алёна Жигалова (на фото) ведёт на Liveinternet дневник под ником Инга Клен. Там она, не опасаясь преследования со стороны Максима Галкина и его всемогущей жены, вовсю "мочит" безобидного Галкина... Надо сказать, что раньше Алёна Жигалова работала в дешёвом жёлтом журнале "Тайны Звёзд". И даже занимала там пост заместителя главного редактора. Но погорела на том самом дневнике и была уволена. Дело было так : когда Жигалова поняла, что её разоблачили, она попыталась приписать ведение этого дневника гражданской жене Ильи Резника Ирине Романовой и даже написала по этому поводу статью "Жена Резника ненавидит Галкина?". Илья Резник это так не оставил и потребовал увольнения оклеветавшей его жену журналистки.

image

После того, как Жигалову уволили из "Тайн Звёзд", другая поклонница Филиппа Киркорова, журналистка КП Мария Ремизова помогла ей пристроиться в Экспресс-газету. И вот теперь Жигалова, совсем слетев с катушек, "мочит" Максима Галкина уже через печать. Остаётся удивляться такой абсолютно неадекватной ненависти. Или может такое "мочилово" - это заказ любимого ею Филиппа Киркорова? А может просто - желание угодить своему кумиру? Кто знает, кто знает... Только психушка по этой особе не то что плачет, а просто льёт горючие слёзы... Последнее "творение" Жигаловой статья в Экспресс-газете "Галкин укатил в свадебное путешествие... с милым другом".

Подпишитесь на наш
Блоги

Максим Галкин обещает уволить журналистку

04:22, 15 января 2012

Автор: raya

Комменты 50

Аватар

Если это не правда ,то зачем увольнять журналистку?Сколько ереси пишут на звезд . Так что Максимка спалился. Вообще ,чем больше отрицаешь,тем так они и есть

A

Тяжело быть геем в нашей, стране, все время приходится прикрываться кем-то.

Аватар

"Стоит ли говорить, насколько Максима задело обвинение в нетрадиционной сексуальной ориентации." наверное, не задело вообще, просто понты взыграли

V

как же надоело это шоу фриков! какое-то де жа вю бесконечное, следующий муж этой бабули наверное еще даже не родился.

Аватар

>когда Жигалова поняла, что её разоблачили, она попыталась приписать ведение этого дневника гражданской жене Ильи Резника Ирине Романовой и даже написала по этому поводу статью "Жена Резника ненавидит Галкина?". Илья Резник это так не оставил и потребовал увольнения оклеветавшей его жену журналистки. После того, как Жигалову уволили из "Тайн Звёзд", другая поклонница Филиппа Киркорова, журналистка КП Мария Ремизова помогла ей пристроиться в Экспресс-газету< Чистатриллер, ейбогу)))) Какая у людей интересная жизнь!

Подождите...