"Ху из Ху" с Боней. Боня держалась молодцом нравится ее простота и отсутствие звездной болезни. Боня поведала, что Аллочка из "Универа" не такая пушистая, как кажется.Их дружба дала трещину потому что Кожевникова тогда была никому неизвестной, а Боня звездой и после тусовок в газетах писали "Боня с подругой".Кожевникову это дико бесило. Дальше больше...Оказывается Маша вымогала 10000$ у знакомых в Дубае. И вообще у нее на Аллочку куча компромата, который может подпортить репутацию... Ну а на Кожевникову она, по-моему, страшно обижена, потому и припугнула перепиской заранее. Наверно, боится, что та тоже может многое рассказать о ней, так вот чтобы не пыталась даже. Боня с сарказмом заметила, что у Алены Водонаевой корона выше крыши, а Бузову в светской тусовке иначе как дурой, по другому никто никак не называет. Степашка и Руся попросили теледиву рассказать о своей свадьбе с картонным наследником Алексом Смерфитом и та сказала, что она, в отличии от многих женщинам, не стремится замуж, хотя могла это сделать 10 раз. В финале "Ху из Ху" подарили будущей маме селедку и сгущенку, а Бонька подарила бывшим коллегам по Дому-2 по бутылке масла. Обновлено 15/01/12 01:28: еще про водонаеву: упрекнула про то, что та ведет себя аморально, и куча фоток "с прелестями вывернутыми наверх", с матами и косяками. Мол, не гоже так вести себя матери семейства...

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня в Ху из Ху

04:18, 15 января 2012

Автор: shopomany

Комменты 56

Аватар

Вчера случайно посмотрела эту передачу, Это пи...ц простите! Боня такого наговорила про Машу, что у нее компромат в телефоне есть огромный, что Кожевникова вымогала у ее друзей 10т. долларов: "Какой позор!" Про Бузову еще вот что сказала "Откуда Собчак и откуда Бузова... Хотя они из одного города." А откуда, вообще, Боня? Из сельского городка какого-то, уж про происхождение ей вообще глупо про кого-то говорить)) В целом впечатление было такое, что у Бони реально какие-то траблы с личной жизнью, очень недовольная была и всех приложила по полной. Когда у женщины счастливая личн. жизнь она так себя вести не будет.

Аватар

Какая "милая" девушка! Облила в интервью грязью всех знакомых, дабы предстать на их фоне кроткой и невинной. Увы, у всех не может случиться амнезия, дабы можно было забыть, за счет чего Виктория себе "имя" сделала ))

Аватар

Все эти девушки, имена которых прозвучали в этом посте, варятся в одном котле и вообще из одного теста, так что все одинаковые ляди, у одной фотки круче, чем у другой... БОЛЬШЕ ВСЕГО УБИВАЕТ, ЧТО БОНЮ СЧИТАЮТ ДОБРОЙ И ПОЗИТИВНОЙ, А СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО НАПИСАНО В ЭТОМ ПОСТЕ, БОНЯ ВСЕХ ОБОСРАЛА И ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖИЛА, НАЯБЕДНИЧАЛА ЕЩЁ))))))))) "Хорошая девочка" Боня!

H

блиааааааааааа. ну дура дурой эта боня.ну была бы ВЫШЕ всех этих мерзких спрлетен.фу. Вообще умный чел никогда не будет ПО-НАСТОЯЩЕМУ уважать всех выходцев ДОМА 2.я ща про ее фразу про Бузову.Так Бонечка,если тебе в лицо улыбается Кирковов или кто там ща у нас главный в светской тусе))это не означает что тебя уважают)))))))) особенно за порно фу.

Аватар

Да, "высокие взаимоотношения" с коллегами.

Подождите...