- Сам новый год я, к сожалению, встретила без семьи, -поделилась певица Глюкоза. У нас был запланирован концерт в Берлине 31 декабря, так что новогодняя ночь прошла в обществе музыкантов и нескольких друзей, которые составили мне компанию в Германию. Уже утром 1-го января я неслась на всех порах к своей семье, которая меня ждала во Франции. И с этого момента у нас не прекращается движение. Мы решили приехать в Европу кататься на лыжах, но так как погода была нестабильна, искали лучшей трассы во французских, швейцарских и австрийских Альпах. Побывали в Курмайоре (Италия), Шамони (Франция), Куршевеле (Франция), Вербье (Швейцария). В французском Куршевеле встретили много знакомых. Тут по традиции собирается большая русская тусовка. Как я уже говорила, новый год я встретила вдали от своих родных. А вот Рождество мы встречали все вместе. Я, честно говоря, не очень понимаю, когда на Рождество люди ходят в клубы и устраивают вечеринки. Для этого есть Новый год! А Рождество это один из самых светлых семейных праздников. Меня к этому с детства приучила бабуля. Так что его я всегда провожу с семьей. Вторая половина января у нас пройдет куда более пассивной – мы поедем греться на Бали. Так что рабочие будни у меня начнутся только в феврале. Зато сразу мобильно – надо готовиться к туру, который стартует по России с марта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Глюкоза катается на лыжах в Куршевеле

01:40, 14 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 19

Аватар

Без краски и секси-шмоток она симпатяжка

Аватар

Интересно что же там был за концерт в Берлине 31го, что аж надо было пропустить празднование нового года с семьей?! Не уж то стадион целый собрала? =)) Понтанулась короче, типо ее музыка еще популярна и кому-то интересна (а уж тем более в Германии на нг).

Аватар

С замужеством похорошела, конечно, нереально, но стала какой-то уныло ограниченной и скучной.

Аватар

Только хвастовство.

Аватар

Объясните мне,пожалуйста, что, Глюкоза так нуждается,чтобы кататься турами по России при наличии грудного ребенка???? Может, ей денег собрать?

Подождите...